Как настроить правильное отображение названия инструмента в таблице заявок

Страницы: 1
RSS
Как настроить правильное отображение названия инструмента в таблице заявок
 
Подскажите как настроить правильное отображение названия инструмента в таблице заявок, у меня иногда отображается название опционов RI125000BL, а иногда так как мне нужно:
RIU7       210917C 110000M [ФОРТС опционы]
Никто из техподдержек брокеров не знает где это исправить.
Помогите пожалуйста, подскажите где эта настройка.
 
Цитата
Алексей Иванов написал:
Подскажите как настроить правильное отображение названия инструмента в таблице заявок, у меня иногда отображается название опционов RI125000BL, а иногда так как мне нужно:
RIU7       210917C 110000M [ФОРТС опционы]
Никто из техподдержек брокеров не знает где это исправить.
Помогите пожалуйста, подскажите где эта настройка.
Добрый день.
Из описания не совсем понятно про какое отображение и какого параметра идет речь.
Не могли бы Вы наглядно продемонстрировать проблему, прикрепив скриншот экрана и выделив на нем проблему?
 
Алексей Иванов,
Здравствуйте.
Система - Настройки - Основные настройки - Программа - Показывать полные коды опционов
 
Спасибо!
 
Добрый день,

при попытке разместить заявку на покупку опциона, появляется сообщение об ошибке "Incorrect name of financial instrument''

в настройках стоит галка напротив "Показывать полные коды опционов", т.е. предположительно проблема в чем то другом.

Подскажите или поделитесь опытом по устранению проблемы.
 
Цитата
Rekt написал:
Добрый день,

при попытке разместить заявку на покупку опциона, появляется сообщение об ошибке "Incorrect name of financial instrument''

в настройках стоит галка напротив "Показывать полные коды опционов", т.е. предположительно проблема в чем то другом.

Подскажите или поделитесь опытом по устранению проблемы.
Добрый день,

Для диагностики ошибки просьба обратиться к Вашему брокеру. При затруднении брокера с диагностикой, просьба инициировать его обращение к нам.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх