Crypto error: Connection was closed by peer: Can't get message size from net

Страницы: 1
RSS
Crypto error: Connection was closed by peer: Can't get message size from net, Crypto error: Connection was closed by peer: Can't get message size from net
 
Добрый день.
Установил Quik на ПК. Авторизация лог,пас.
В браузере webQuik работает нормально.
А на ПК выдает ошибку: Crypto error: Connection was closed by peer: Can't get message size from net.
Вопросы:
1) для Quik ПК использовать логин, пароль такие же как я использую для webQuik ?
2) что означает эта ошибка: Crypto error: Connection was closed by peer: Can't get message size from net.
3) Я так понимаю что брокер регистрирует меня в вашей системе и предоставляет мне зарегистрированный логин. Это так?
 
Цитата
Незнайка написал:
Добрый день.
Установил Quik на ПК. Авторизация лог,пас.
В браузере webQuik работает нормально.
А на ПК выдает ошибку: Crypto error: Connection was closed by peer: Can't get message size from net.
Вопросы:
1) для Quik ПК использовать логин, пароль такие же как я использую для webQuik ?
2) что означает эта ошибка: Crypto error: Connection was closed by peer: Can't get message size from net.
3) Я так понимаю что брокер регистрирует меня в вашей системе и предоставляет мне зарегистрированный логин. Это так?
Добрый день.
Отвечаю по пунктам:
1) Это зависит  того, как Вы зарегистрированы на сервере. Данный вопрос нужно уточнить у Вашего брокера.
2) ошибка может быть связана с проблемным каналом связи или запретами доступа брендмауэра Windows или антивируса.Также ошибка может говорить, о  том, что Вы не зарегистрированы на сервере. По данному вопросу также нужно обратиться к брокеру.
3) Да.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх