АЛГО заявки

Страницы: 1
RSS
АЛГО заявки, выставление в алго заявке заявки по исполнению
 
Подскажите, можно ли посредством выставления алго заявки выставить к ней и заявку по исполнению.
Т.е. в 12-00 алго заявкой выставляем отложенный лонг и к нему шорт "по исполнению".
 
Цитата
Михаил написал:
Подскажите, можно ли посредством выставления алго заявки выставить к ней и заявку по исполнению.
Т.е. в 12-00 алго заявкой выставляем отложенный лонг и к нему шорт "по исполнению".
Добрый день, Михаил.
Задача стоит в том, чтобы закрыть позицию?
Для решения задачи существует алгоритмическая стоп-заявка.
 Активная алгоритмическая стоп-заявка следит за изменением биржевой цены инструмента от заданного Вами «коридора значений» (путем задания стоп-лимита или тэйк-профита) для цены уже открытой Вашей позиции, и при выходе цены из «коридора значений» закрывает открытию позицию.
Для закрытия позиции, алго стоп-заявка формирует связанную рыночную или лимитированную заявку обратной торговой операции: при открытой положительной позиции формируется связанная заявка на продажу, при открытой отрицательной позиции – связанная заявка на покупку. «Коридор значений» рассчитывается по формулам, заложенным в алгоритме, учитывая заданные значения отклонений стоп-лимит и тэйк-профит на форме ввода алго-заявки.
При выставлении стоп-заявки возможно задание временного интервала, в течение которого стоп-заявка отслеживает цену последней сделки и позицию клиента внутри каждой торговой сессии.
 
Да, задача в том, чтобы закрыть позицию.
Но к сожалению у Сбербанка есть только алго заявки со сроком действия, а выставить алго стоп заявку невозможно, или я чего то не понимаю ?
 
Цитата
Михаил написал:
Да, задача в том, чтобы закрыть позицию.
Но к сожалению у Сбербанка есть только алго заявки со сроком действия, а выставить алго стоп заявку невозможно, или я чего то не понимаю ?
Добрый день.
Доступность алго-заявки со сроком действия Вы можете следующим образом. Открыть таблицу алгоритмических заяок в своем рабочем месте Quik. Вызвать контекстное меню правой кнопкой мыши. Выбрать пункт "Новая алго-заявка" / "Стоп-заявка". Если данный пункт будет недоступен(будет серым цветом), значит Ваш брокер не настроил Вам права доступа для данной алго-заявки. Информацию можете получить у него.
 
Анастасия, большое спасибо, я понял, мне к брокеру.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх