Два графика в одном

Страницы: 1
RSS
Два графика в одном, Помогите новичку график сделать
 
Помогите пожалуйста, как можно сделать в квике 2 графика в одном. Интересует график например Газпром и график фьючерса на Газпром. Как на фото. Буду очень благодарна за помощь 🙏
 
На скрине газпром привязан к левой оси, фьючерс к правой, вот и все чудеса. То есть открываете газпром, потом правый клик по графику, добавить индикатор, в диалоге - "новый", выбираете фьючерс, снимаете галку "поместить в новую область". И вот у вас в одном окне два графика. Потом правый клик - редактировать - выбираете привязку одного к левой оси, другого к правой.
 
Цитата
Anton написал:
На скрине газпром привязан к левой оси, фьючерс к правой, вот и все чудеса. То есть открываете газпром, потом правый клик по графику, добавить индикатор, в диалоге - "новый", выбираете фьючерс, снимаете галку "поместить в новую область". И вот у вас в одном окне два графика. Потом правый клик - редактировать - выбираете привязку одного к левой оси, другого к правой.
Антон, Вы даже не представляете сколько у меня благодарности Вам🙏🙏🙏 Я всю голову сломала, как это сделать, а вы чудеснейший человек решили мой вопрос за 1 минуту. Все делала как вы написали сама, но вот привязать один график к левой оси, , а второй к правой - я так сама и не догадалась. Ещё раз премного благодарствую!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх