Обезличенные сделки в квике

Страницы: 1
RSS
Обезличенные сделки в квике
 
Помогите , вопрос жизни и смерти, но скорее смерти. Каким образом настроить ленту в квике на версии 9.2.3.15, чтобы не ждать с самого утра подгрузку инструментов? Можно настроить ленту таким образом, чтобы при открытии любого инструмента данные прогружались только  с момента открытия , а не ждать с 7 часов утра загрузку по инструментам ? :sad: :sad: :sad:
Мне она жизненно необходима, т.к данные по ней я использую в Cscalp и оттуда торгую :smile:
 
Здравствуйте!

К сожалению данная таблица не имеет требуемых Вам настроек. Могу предложить зарегистрировать пожелание на доработку.  
 
Цитата
Vasya написал:
настроить ленту таким образом, чтобы при открытии любого инструмента данные прогружались только  с момента открытия

Надо поставить вот эту галку
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
Надо поставить вот эту галку
Старатель, а у меня после восстановления стирает таблицу обезличенных сделок и начинает заново ее загружать. Записи в таблице нужны все .
Как сделать, терминал загружал только пропущенные записи за время отстутствия связи ?
 
Цитата
ISINhere2001 написал:
стирает таблицу обезличенных сделок и начинает заново ее загружать
Если стирает вообще все, это скорей всего означает, что подключается на другой сервер. Тогда в меню "соединения" поставить галку "использовать параметры последнего подключения".
 
Цитата
Старатель написал:
Цитата
Vasya написал:
настроить ленту таким образом, чтобы при открытии любого инструмента данные прогружались только  с момента открытия

Надо поставить вот эту галку
Большое спасибо!!!!   ❤❤❤❤❤❤
Вот это действительно помогло! Нагрузка моментально снялась и легче рабоать.
Какие-то советы по оптимизации квика можете дать? У меня ноутбук 4гб озу и процессор пентиум b960)  
 
Вам была продемонстрирована наглядная иллюстрация качества работы техподдержки.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх