Как подавать на оферту через квик?

Страницы: 1
RSS
Как подавать на оферту через квик?, Подать на оферту через заявку в квик.
 
Наткнулся на одном из форумов на такое сообщение:





Это очень важный момент - все знают, какая это головная боль подать на оферту через тлф и сколько это стоит. У меня в квике Сбер-брокера есть режим Выкуп ЦБ (облигации) РПС. Я так  понимаю, если у тебя есть бумага, то в день оферты ты можешь подать на  выкуп без всяких звонков и доп.комиссии, только обычная комиссия  брокера. Выглядит это так - см. скрины. Я только не знаю, какой код  расчетов надо указывать, и кого писать в графе Партнеры. Кто-нибудь это  делал практически?

 

Можно прийти к этому по-разному, но общий путь описан в справке в разделе Ввод внебиржевой сделки -

Окно ввода внебиржевой сделки может быть вызвано общим способом выполнения  транзакций - нажатием кнопки Т на панели инструментов, выбором  соответствующего класса («Внебиржевые сделки») и операции «Внебиржевая сделка».  Эта же операция может быть выполнена горячей клавишей «Ctrl»+«T». Далее выбираем режим Выкупа ЦБ РПС и Ввод адресной заявки, как и описано в первом сообщении с форума. Я только не знаю 1) какой Код расчетов надо вводить и 2) кого выбирать в графе Партнер? И, если знакомы с тем, как это делается в Сбербанк-брокере, напишите, когда бумага появляется в списке, потому что непонятно - подача заявок на Легенду, например, истекла 7 числа, но исполнение будет только 14 числа. В общем, кто делал такие транзакции просьба отписаться о своем опыте подачи на оферту через квик.

Страницы: 1
Читают тему
Наверх