Лимитированная заявка

Страницы: 1
RSS
Лимитированная заявка
 
Добрый день,

Отправил транзакцию для лимитированной завки, используя sendTransaction и заполнив следующие поля

CLASSCODE=SPBFUT
ECCODE=RIZ7
CLIENT_CODE=SPBFUTJR7sD
ACCOUNT=SPBFUTJR7sD
QUANTITY=1
ЕRANS_ID=1
ACTION=NEW_ORDER
OPERATION=B
TYPE=L
PRICE=111700

Заявка исполнилась мгновенно, не достигнув цены, и я вижу открытую позицию в "Позиции по клиентских счетам (фьючерсы)" таблице.
Подскажите, пжста, так и должно быть?
 
DP,
Вчера по RIZ7 цена опускалась ниже 111700
Если на рынке есть цена лучше чем Вы указали, то заявка исполнится по лучшей цене.
т.е. Вы купили дешевле чем хотели вот и все.
 
Cпасибо, Сергей. А есть возможность выставить заявку так, чтобы она исполнилась, когда цена достигнет определенного значения вне зависимости от того есть ли предложения по лучшей цене?
 
DP,

На срочном рынке такой возможности нет. Как вариант, можно использовать стоп заявки
 
Я правильно понял, что выставлять заявку, когда цена близка к той, по которой бы хотелось купить, и использовать открывать дополнительную стоп заяку для ограничения убытков?
 
DP,
Не совсем понятно как вопрос связан с темой обсуждения.
Если нужно ставить стоп заявку для ограничения убытков, то ставьте.
 
Пытаюсь всю схему в голове уложить. Стоп заявки используются для ограничения убытков и получения прибыли и всегда идут в паре с заявкой, которая осуществляет вход в рынок. Я правильно понял Вашу фразу "На срочном рынке такой возможности нет. Как вариант, можно использовать стоп заявки"?
 
Цитата
DP написал:
Пытаюсь всю схему в голове уложить. Стоп заявки используются для ограничения убытков и получения прибыли и всегда идут в паре с заявкой, которая осуществляет вход в рынок. Я правильно понял Вашу фразу "На срочном рынке такой возможности нет. Как вариант, можно использовать стоп заявки"?

Вы задали конкретный вопрос
Цитата
DP написал:
А есть возможность выставить заявку так, чтобы она исполнилась, когда цена достигнет определенного значения вне зависимости от того есть ли предложения по лучшей цене?

На него был конкретный ответ:
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
На срочном рынке такой возможности нет. Как вариант, можно использовать стоп заявки

Зачем Вы ищите скрытый смысл там где его нет?
Если надо ставить стоп для ограничения убытков, то пожалуйста ставьте.
Если хотите поставить стоп для покупки или продажи, никто не запрещает.
 
Сергей, спасибо Вам за ответы, но вот "Если хотите поставить стоп для покупки или продажи, никто не запрещает." фраза мне не понятна. Я не нашел ответ в документации, к сожалению. Как поставить стоп для покупки? Я правильно использую поля и значения?

CLASSCODE=SPBFUT
ECCODE=RIZ7
CLIENT_CODE=SPBFUTJR7sD
ACCOUNT=SPBFUTJR7sD
QUANTITY=1
TRANS_ID=1
ACTION=NEW_STOP_ORDER
OPERATION=B
TYPE=L
STOPPRICE=111700
STOP_ORDER_KIND=SIMPLE_STOP_ORDER
 
Цитата
DP написал:
Я не нашел ответ в документации, к сожалению.

Для начала нужно определиться какой стоп Вы хотите, при каких обстоятельствах он выставляется, и при каких условиях он будет покупать.
Документация на терминал QUIK:
-Раздел 5. Торговые операции клиента
--Условные (стоп-) заявки

И только после этого, следует обратиться к документации за поиском параметров транзакции
-Раздел 6. Совместная работа с другими приложениями
--Импорт транзакций
---Формат .tri-файла с параметрами транзакций
Страницы: 1
Читают тему
Наверх