Учеба Lua

Страницы: 1
RSS
Учеба Lua
 
Доброго времени суток, хочу научиться программированию роботов на Lua. Хочу этому научиться, потому что я достаточно молод (29 лет), голова на месте и соображает, и самое главное, что когда есть идея, то я начинаю искать программиста он в свою очередь ломит цену (а я не крутой трейдер и супер сложных алгоритмов не составляю), потом присылает робота (это уже не плохо, могут и кинуть на стадии заказа), там какие то недоделки или еще что, начинаешь доказывать что это надо исправить и тд и тп, в общем накипело/надоело и давно уже хочу сам научиться программированию. Хочу стать программистом именно на Луа, так как это гибкий язык для квика и гораздо перспективней Купайла. Хотел найти какие то уроки в ютуб, но там на Луа пишут скрипты, но то для игр, то еще для чего, а когда показывают как пишут для Квика, то все как то с середины.

С каким вопросом я пришел? Я хочу стать программистом, я отдаю себе отчет, что ни кто нянчится со мной не будет ( а может и будет, может есть у кого то время и желание научить/рассказать/показать). Возможно написать совместно алгоритм по моей идее и разобрать его вместе, что бы я в нем мог ориентироваться и хотя бы понял общую структуру. Само собой все не бесплатно, а может и кому то денег не надо и он хочет и может просто помочь.

В общем имею желание стать программистом, принимаю любую помощь. Спасибо!    
 
советую сайт http://quikluacsharp.ru
там и описание языка, и примеры и даже простые роботы, на базе которых можно собрать свой
я учился по этому сайту  
 
Спасибо
Страницы: 1
Читают тему
Наверх