не работает sleep

Страницы: 1
RSS
не работает sleep, не работает sleep
 
Добрый день!
Вот уже бьюсь который день, не могу найти проблему, почему не работает sleep(). У меня винда10 64, думаю из-за этого...
Прошу, если кто знает, может есть сторонняя библиотека, в которой есть такая функция (таймер), или может ее можно реализовать в ручную...
То что на моей винде эта функция не работает, это сто процентов.
Моя задача запускать определенную функцию по времени, хотел использовать sleep()...
 
Цитата
Вячеслав написал:
У меня винда10 64, думаю из-за этого...
точно нет

Цитата
Вячеслав написал:
То что на моей винде эта функция не работает, это сто процентов.
у всех работает.
Приведите пример Вашего кода где не работает.
 
Например такой... можно просто sleep() засунуть в любую функцию... результат всегда один, скрипт не видит ее, выдает постоянно ошибку attempt to call global 'sleep' (a nil value)
function main()
while true do
message('sleep')
sleep(1000)
end
end
 
Вячеслав,
какая версия терминала QUIK у Вас используется? и какая версия qlua.dll в папке с терминалом QUIK?
 
quik 7.16.3.14
qlua.dll 2.6.0.16
 
Вячеслав,
К сожалению, не можем объяснить причины происходящего, на Windows 10 x64 сидят тысячи людей, и у них такой проблемы нет.
Возможно проблема в самом терминале или его библиотеках.
Пришлите для анализа архив всей папки с проблемным терминалом QUIK (без ключей доступа) нам на адрес quiksupport@arqatech.com
 
Как ещё можно организовать таймер?
 
Как вывести список всех доступных функций?
 
Выяснилось, что если запускать скрипт обычно, то sleep() работает. А если использовать эту функцию в индикаторе где присутствует OnCalculate то не работает, не видит ее.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх