Обновление пользовательской таблицы/окна

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Обновление пользовательской таблицы/окна
 
Цитата
Alexander написал:
Цитата
Владимир написал:
Alexander , Нафига брать данные из таблий КВИКА? ЕДИНСТВЕННЫЙ случай, когда мой скрипт берёт данные из таблицы Квика - клик правой кнопкой, чтобы определить, по какому именно тикеру кликнули, дабы вызвать соответствующее контекстное меню.
Как нафига? Скрипт берёт данные в основном либо из ТТТ, либо из стакана. Из своих собственных таблиц я данные не считываю, я их тута только вывожу.
Не ну вернее я тоже считываю только когда надо узнать куда мышкой щёлкнул для дальнейших действий.
 
Цитата
Владимир написал:
У меня ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ скрипт, который делает ВСЁ
У Вас скрипт узконаправленного действия - торговля акциями, фьючерсами. У меня скрипты на много чего. Все разом они не запускаются. Когда что-то надо, то запускаю, то что нужно. Я и опционы мониторю и торгую иногда. Даже есть визуализация в отдельных окнах(график, dll строит в отдельных потоках) стратегий набранных прямо с доски опционов(строится самостоятельно). Онлайн показывает график и движение фьючерса на нём отображается. Меняются цены - меняется график с опционной стратегией. Много чего разного есть.
 
Alexander, Херассе, "узконаправленного"! Он торгует всем, чем я вообще собираюсь торговать. Хотел бы облигациями или опционами - торговал бы и ими ТОТ ЖЕ САМЫЙ скрипт, но это дерьмо мне нафиг не нужно. Как и графики.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
Наверх