Можно ли как то почистить таблицу транзакций?

Страницы: 1
RSS
Можно ли как то почистить таблицу транзакций?
 
там скопилось много пустых записей и они мешают визуальному просмотру таблицы, пример картинки прилагаю, только две нормальные транзакции , которые сами удалятся после закрытия текущей сессии , а пустые так и останутся.
И еще вопрос где то видел, что таблицы можно перенести из одной вкладки в другую, но не могу найти как это сделать?
человек (не робот)
 
Добрый день,

Для очистки таблицы транзакций из директории с программой удалите файл transresult.dat при закрытой программе QUIK.
 
Цитата
Андрей написал:
И еще вопрос где то видел, что таблицы можно перенести из одной вкладки в другую, но не могу найти как это сделать?
Перенести таблицы можно через пункт меню "Окна/Переместить окно на вкладку".
 
Таблица транзакций почистилась, если так можно сказать, настройкой вывода таблицы транзакций
человек (не робот)
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Перенести таблицы можно через пункт меню "Окна/Переместить окно на вкладку".
спасибо большое!
человек (не робот)
 
Цитата
Андрей написал:
И еще вопрос где то видел, что таблицы можно перенести из одной вкладки в другую, но не могу найти как это сделать?

Добрый день, еще есть возможность быстрого переноса таблиц между вкладками, нажимаете клавишу Ctrl, не отпуская клавишу, берете указателем мыши необходимую Вам таблицу за заголовок и перетаскиваете на нужную вкладку.
Перед тем как задать вопрос, убедитесь, что решение Вашей задачи не описано в официальном мануале - 'Использование Lua в Рабочем месте QUIK.pdf' https://arqatech.com/upload/Public/quik_lua.zip
Страницы: 1
Читают тему
Наверх