OnAllTrade и ТВС

Страницы: 1
RSS
OnAllTrade и ТВС, OnAllTrade и ТВС
 
Это правда что OnAllTrade работает когда открыта ТВС? Как это так? Почему в доке об этом ни слова? А для других событий то же нужны открытые таблы?
 
Цитата
Will Will пишет:
Это правда что OnAllTrade работает когда открыта ТВС?
Нет не правда.
OnAllTrade работает когда есть подписка на заказ данных.
В частном случае, подписка осуществляется при открытии таблицы ТВС.
Также Вы можете подписаться на данные через CreateDataSource с параметром  INTERVAL_TICK
 
если я сделаю так ds2 = CreateDataSource("SPBFUT", "RIU3",INTERVAL_TICK) то как я понимаю OnAllTrade только для RIU3 сработает?
а если ТВС для всех бумаг открыта то OnAllTrade для всех бумаг работает?
как быть? Почему в доке про  CreateDataSource не сказано что оно влияет на  OnAllTrade?
 
Стоп! Что это все значит "OnAllTrade работает когда есть подписка на заказ данных"????? Как это подписка на ЗАКАЗ данных? Знаю что есть подписка на газеты итд но вот про подписку на ЗАКАЗ. Давайте тогда подробно приподробно, что такое заказ, что такое подписка, сколько этих заказов и подписок  существует в природе, итд.
 
Цитата
Will Will пишет:
Стоп! Что это все значит "OnAllTrade работает когда есть подписка на заказ данных"????? Как это подписка на ЗАКАЗ данных? Знаю что есть подписка на газеты итд но вот про подписку на ЗАКАЗ. Давайте тогда подробно приподробно, что такое заказ, что такое подписка, сколько этих заказов и подписоксуществует в природе, итд.
Сервер не будет отправлять информацию по ТВС на рабочее место QUIK если в нем нет подписки на данные.
Если по простом, если сам пользователь не захотел получать данные, то они и не будут поступать.
Увидеть на какие данные в ТВС подписан пользователь можно в меню Связь - Заказ всех данных.
Подписаться на данные ТВС можно несколькими способами
1) Открыть таблицу
2) Построить тиковый график
3) Заказать данные по тиковому графику из LUA через CreateDataSource
 
ds2 = CreateDataSource("SPBFUT", "RIU3",INTERVAL_TICK) то как я понимаю OnAllTrade только для RIU3 сработает?  
 
Цитата
Will Will пишет:
ds2 = CreateDataSource("SPBFUT", "RIU3",INTERVAL_TICK) то как я понимаю OnAllTrade только для RIU3 сработает?
Если другие способы заказа данных не использовались то да
 
"1) Открыть таблицу" какую таблицу? ТВС?ТТП? СДЕЛКИ?
что менее ресурсоемко? открывать визуально табл или делать CreateDataSource?
 
Цитата
Will Will пишет:
) Открыть таблицу" какую таблицу? ТВС?ТТП? СДЕЛКИ?
Если не ошибаюсь, мы с Вами с самого начала говорим про Таблицу Всех Сделок
Цитата
Will Will пишет:
что менее ресурсоемко? открывать визуально табл или делать CreateDataSource?
одинаково
 
Если я сделал CreateDataSource для RIM то  в OnAllTrade придет тока эта бумага. Потом я делаю окно ТВС для всех бумаг. Что будет приходить в OnAllTrade? Будет дублироваться что ли?
 
Цитата
Will Will пишет:
Если я сделал CreateDataSource для RIM тов OnAllTrade придет тока эта бумага. Потом я делаю окно ТВС для всех бумаг. Что будет приходить в OnAllTrade? Будет дублироваться что ли?
Никаких дублирований не будет, поедут все бумаги.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх