Ширина 1 колонки и закрепить и убрать название окна через LUA

Страницы: 1
RSS
Ширина 1 колонки и закрепить и убрать название окна через LUA
 
Подскажите если это возможно. Я создаю окно
Код
t_id =  AllocTable(); 
AddColumn(t_id, 0, "paper", true, QTABLE_STRING_TYPE, 7);
tab = CreateWindow(t_id);
SetWindowPos(t_id, 1137, 0, 180, 60)
SetWindowCaption(t_id, "Name"..tostring(t_id));
InsertRow(t_id, 1);

Можно ли как то сделать первый столбец, который добавляется автоматически, с номером строки очень узким? Как я понимаю убрать его нельзя.

И еще, если в квике нажать ALT+B и ALT+L то окно зафиксируется и уберется его заголовок. Можно ли как то это сделать программно при создании окна?
 
Suxov, Это не первый столбец, это минус первый. Рисуется сам, паскуда. и убрать его, по-видимому, нельзя. Нулевой столбец нулевой длины - делается, использую.
AddColumn(T,0,"",true,QTABLE_STRING_TYPE,0);
Про  ALT+B и ALT+L до сих пор не слышал, но проверил - это работает и для программно созданных окон.
 
Цитата
Владимир написал:
Про  ALT+B и ALT+L до сих пор не слышал, но проверил - это работает и для программно созданных окон.
Так вопрос был в том как это сделать программно - т.е. не руками а при создании окна чтобы у него исчезло название с кнопками и оно закрепилось.
 
Suxov, Я понял, но я до этой ветки даже не подозревал о существовании ALT+B и ALT+L. Я когда-то тоже хотел убрать и заголовок, и номера строк, но с тех пор передумал: заголовок я приспособил под строку статуса, а номера строк в разных режимах выдачи говорят о текущем количестве тикеров в моём портфеле либо о том, сколько тикеров требуют в данный момент моего внимания, либо... короче говоря, и то, и другое несёт полезную информацию. Что до закрепления - у меня окно как создаётся при запуске на вкладке "робот", так там и сидит до конца сеанса - и закреплять ничего не надо. :smile:  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх