* в конце дня при выставлении связных заявок.

Страницы: 1
RSS
* в конце дня при выставлении связных заявок., Снимаются обе связанные заявки.
 
Подскажите пожалуйста почему получается такая ситуация!
В течении дня исполняется вот такая часть кода:

tr.TRANS_ID=tostring(o_id); tr.QUANTITY=tostring(lot); tr.OPERATION="S"
tr.STOPPRICE=tostring(Round(dw_price-0.2,2)); tr.PRICE=tostring(Round(dw_price-0.25,2))
tr.LINKED_ORDER_PRICE=tostring(Round(up_price,2)); sendTransaction(tr)

tr.TRANS_ID=tostring(c_id); tr.QUANTITY=tostring(lot); tr.OPERATION="B"
tr.STOPPRICE=tostring(Round(up_price+0.2,2)); tr.PRICE=tostring(Round(up_price+0.25,2))
tr.LINKED_ORDER_PRICE=tostring(Round(dw_price,2)); sendTransaction(tr)

С удивлением обнаруживаю в конце дня не нулевой остаток акций.
Смотрю в таблицу заявок там следующее:
снята лимитированная заявка и снят ордер рождённый стоп заявкой?
Почему? Не могу понять.
 
Может ли быть причина в одинаковых ID связанной лимитированной заявки и заявки порождённой стоп ордером?
 
Допустим создались условия для работы стоп заявки. Соответственно снимается связанная заявка с ID=100 одновременно стоп заявка генерирует лимитированный ордер с таким же ID=100 как у снимаемого связного лимитированного ордера. Программа смотрит что нужно снять заявки с id=100 и снимает как связную заявку так и порождённую стоп ордером?
Вот нашёл что то похожее http://stocksharp.com/forum/yaf_postsm22118findunread_Limitirovannyie-zaiavki-s-odinakovym-ID-tranzaktsii.aspx#post22094
 
Цитата
Александр Иванов пишет:
Программа смотрит что нужно снять заявки с id=100 и снимает как связную заявку так и порождённую стоп ордером?
Здравствуйте,
На сколько становится понятно из описания, речь про Вашу программу.
Соответственно, так как нам не известна логика Вашей программы то на данный вопрос мы не можем ответить.
 
Нет.
Извиняюсь что ввёл в заблуждение последующими рассуждениями.
Моя программа вообще не снимает заявок. Я имел ввиду возможные дефекты в настройках сервера  quik или ПО сервера.
Меня интересует как сама система может снять ордер порождённый стоп ордером?
По каким таким причинам. При том что стоп заявка нормально стояла. Потом стоп ордер активировался, но порождённая лимитированная заявка снялась!
Пришлось вставить костыль в мою программу.
 
Цитата
Александр Иванов пишет:
Нет.
Извиняюсь что ввёл в заблуждение последующими рассуждениями.
Моя программа вообще не снимает заявок. Я имел ввиду возможные дефекты в настройках сервера quik или ПО сервера.
Меня интересует как сама система может снять ордер порождённый стоп ордером?
По каким таким причинам. При том что стоп заявка нормально стояла. Потом стоп ордер активировался, но порождённая лимитированная заявка снялась!
Пришлось вставить костыль в мою программу.
Чтобы назвать причину именно в Вашем случае, нужно знать по какому режиму была эта заявка и что это была за заявка лимитированная/рыночная с какими параметрами.
И этот вопрос уже есть в другой ветке форума. Чтобы не плодить темы предлагаем продолжить обсуждение там.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх