Замена стандартной таблицы QUICK на пользавательскую

Страницы: 1
RSS
Замена стандартной таблицы QUICK на пользавательскую
 
Добрый день. Иногда на форуме встречается рекомендация не использовать стандартные таблицы QUICK потому, что они тормозят терминал, и вместо этого использовать пользовательские. Но как реализовать потом функцию обратного вызова, к примеру, как в OnAllTrade()?
 
Айдар, Функции обратного вызова не имеют ни малейшего отношения к способу хранения данных - это просто прерывания. И немного найдётся способов затормозить терминал, чем использование OnAllTrade. :smile:  
 
Цитата
Владимир написал:
Айдар, Функции обратного вызова не имеют ни малейшего отношения к способу хранения данных - это просто прерывания. И немного найдётся способов затормозить терминал, чем использование OnAllTrade. ::  
Согласен полностью. Мало того, если вам Айдар вдруг придет в голову обновлять поля таблицы из прерывания OnAllTrade, то вам можно будет только посочувствовать.
 
Цитата
Владимир написал:
Айдар, Функции обратного вызова не имеют ни малейшего отношения к способу хранения данных - это просто прерывания. И немного найдётся способов затормозить терминал, чем использование OnAllTrade. ::  
Не совсем правильно вопрос задал) А как сделать так, чтобы в моей пользовательской таблице были следующие данные, которые будут обновлятся на каждом тике:
1) сделки;
2) таблица данных из стакана котировок.
И при этом чтобы в рабочем окне не было открыто ни графика, ни стакана, ни таблицы сделок?
 
Айдар, Ну так завести эти поля и обновлять их либо по прерываниям, либо чтением соответствующих таблиц.  :smile: У меня информация о сделках обновляется в OnTrade (единственный коллбек, который я использую), что творится в стакане, меня никогда не интересовало (не говоря уже про графики), а что на его границах - это BID и OFFER из ТТТ. В рабочем окне, соответственно, никогда не было открыто ни графика, ни стакана, ни таблицы сделок. Да это и технически невозможно - мой скрипт обычно отслеживает поведение нескольких сотен тикеров одновременно.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх