Как получить число знаков после запятой по инструменту через trans2quik

Страницы: 1
RSS
Как получить число знаков после запятой по инструменту через trans2quik
 
Добрый день.

Кто в курсе как-то можно через trans2quik dll узнать число знаков после запятой по инструменту по которому пришла сделка?  
 
Уважаемые господа разработчики. Сделайте возможность получения точности цены по инструменту через API. А то получается экспорт в системы тех.анализа реализован, а элементарно отобразить согласно спецификации инструмента нельзя без костылей. Доработайте trans2quik.dll
 
Здравствуйте.

Данный функционал предназначен для отправки транзакций, подготовленных программой клиента. Библиотека содержит в себе функции, описание которых приводится ниже, при вызове которых можно:
       1. Установить или разорвать связь между терминалом QUIK и библиотекой Trans2QUIK.dll.
       2. Проверить наличие соединения между терминалом QUIK и библиотекой Trans2QUIK.dll и между терминалом QUIK и сервером QUIK.
       3. Отправить транзакцию.
       4. Получить информацию по заявкам и сделкам.

Получение каких-бы то ни было параметров инструментов и торговых данных (кроме заявок и сделок) - не является задачей данной библиотеки.
Для того, чтобы передать какие-либо параметры Вы можете использовать выгрузку данных по ODBC/DDE и из соответствующих таблиц передавать данные в своё решение с trans2quik.

Альтернативное решение - использовать Qlua, что, как ожидается, упростит решение задачи.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх