Когда вернут опцию отключения периодов в будущее по индикатору Ишимоку? Верните пожалуйста все прежние опции настроек графика.

Страницы: 1
RSS
Когда вернут опцию отключения периодов в будущее по индикатору Ишимоку? Верните пожалуйста все прежние опции настроек графика.
 
Когда вернут опцию отключения периодов в будущее по индикатору Ишимоку?  
Верните пожалуйста все прежние опции настроек графика.
 
Добрый день,

Цитата
Digit Service написал:
Верните пожалуйста все прежние опции настроек графика.
В случае, если имеется ввиду отключение интервалов в будущее, то готовы зарегистрировать пожелание на доработку.
 
Ну конечно интервалы отключить.. это же элементарная опция, которая по моему даже не требует дополнительной аргументации и упоминания. Если делают новый вариант внешнего вида индикатора чтобы потом заново к этому не возвращаться и не отвечать на занудные просьбы так по моему по другому даже быть не должно, или как?
Конечно сделать опции и срочно это необходимо, места на экране и так нет хронически, тут хвостов этих напридумывали безапелляционно.
Я слово в слово просил зарегистрировать еще в апреле этого года после осознания убожества внешнего вида при пробе новой версии квика.. и отката на старую версию.
Очень прошу быть более дружелюбными к своим пользователям.
 
Так вы зарегистрировали мою заявку?? или мне отдельно надо снова попросить через полгода?
 
Цитата
Digit Service написал:
Так вы зарегистрировали мою заявку?? или мне отдельно надо снова попросить через полгода?
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх