Не работает кнопка Перейти

Страницы: 1
RSS
Не работает кнопка Перейти
 
Я ищу пользователя....ищу сообщения от него...нахожу...нажимаю Перейти (на скрине внизу справа). Ожидаю попасть в ветку этого обсуждения, но попадаю в Главное меню списка разделов форума. Баг или фича?
 
Цитата
сергей пишет:
Я ищу пользователя....ищу сообщения от него...нахожу...нажимаю Перейти (на скрине внизу справа). Ожидаю попасть в ветку этого обсуждения, но попадаю в Главное меню списка разделов форума. Баг или фича?
Опять же, после поиска определённого текста я его нахожу, но внизу есть текст "Читать сообщение на форуме или сайте." Реакция на нажатие кнопки сайте аналогична кнопке Перейти.
 
Цитата
сергей пишет:
Я ищу пользователя....ищу сообщения от него...нахожу...нажимаю Перейти (на скрине внизу справа). Ожидаю попасть в ветку этого обсуждения, но попадаю в Главное меню списка разделов форума. Баг или фича?
Возвращаясь к теме вопроса:
В перечне найденных сообщений пользователя нет отображения ветки. Хотелось бы видеть следующее:
Главная » Основные форумы » Пожелания по развитию QUIK
 
сергей, спасибо, кнопку перейти исправим.
Пожелание по отображению ветки сообщения в списке всех сообщений пользователя принято.
 
я думаю, что самым оптимальным вариантом было бы не заморачиваться со своим движком форума, а взять готовый и если я правильно понимаю, бесплатный - punBB. Лёгкий, быстрый, удобный да и функционала по-больше чем у этого.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх