Терминал не отоброжается после очередного обновления

Страницы: 1
RSS
Терминал не отоброжается после очередного обновления
 
win 8.1 x64
Запускаю квкик- показывает окно для пароля -ввожу пароль. выдает окно- успешно авторизирован и все! Жр окон не показывает ! Спасибо вам -  в самый важный момент ! Сказывается ваш четкий проффесинализм!
 
Дело в файле info.wnd
 
Помагайте! Я где бы не прогружал файл info.wnd везде пропадают окна терминала! Даже в трее не отображается! При этом в задачах прога весит!
 
Проблему определил! В заголовке файла есть ошибка. Какая х поймешь! Мне добавили на сервере суб счета и в результате заголовок перезаписался. Как понял - файл это массив данных!  Если есть возможность перезаписать  заголовок файла - то помогите!
 
Цитата
Alexey P пишет:
Проблему определил! В заголовке файла есть ошибка. Какая х поймешь! Мне добавили на сервере суб счета и в результате заголовок перезаписался. Как понял - файл это массив данных! Если есть возможность перезаписать заголовок файла - то помогите!
Здравствуйте,
О каком заголовке идет речь?
 
Цитата
Sergey Gorokhov пишет:
Цитата
Alexey P пишет:
Проблему определил! В заголовке файла есть ошибка. Какая х поймешь! Мне добавили на сервере суб счета и в результате заголовок перезаписался. Как понял - файл это массив данных! Если есть возможность перезаписать заголовок файла - то помогите!
Здравствуйте,
О каком заголовке идет речь?
Да в файле  WND - смотрел через HEX редактор. Да нет смысла ща разбираться...Сам разобрался по надобности. Думаю произашол сбой записи файла WND. Файл сам по себе оказался практически пустышкой. Много таблиц было утеряно.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх