Как обновить апдейтнутый квик с фтп

Страницы: 1
RSS
Как обновить апдейтнутый квик с фтп, quik_7_0_4_upd.zip до актуальной
 
Обновил боевой квик 6.17 скопировав поверх из ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.0/quik_7_0_4_upd.zip там версия 7.0.4.1 в которой не подхватывается соединение после разрыва связи на следующий день и ещё пару пакостей(((

Как мне обновить такой “апдейтнутый ” квик до последней версии? Почему вы господа разработчики не выкидываете туда(на ftp) актуальные версии?

И вообще как поставить 7ку если у брокера 6ка? Без финтов с демо версией, так как не охота на боевом счету так химичить, кто знает что может с депо произойти…

Спасибо.
 
Добрый день,

Версия QUIK 7.0.4 является актуальной на данный момент. Предыдущие версии рабочего места QUIK Вы можете найти на нашем сайте по ссылке:
https://arqatech.com/ru/support/files/quik-workstation/

Обращаем внимание на то, что для избежания ошибок совместимости необходимо использовать именно ту версию QUIK, которая является актуальной для Вашего брокера, т.е. если у Вашего брокера установлена только 6 версия то обновлять у себя QUIK до 7 версии не следует.
 
Цитата
Добрый день,

Версия QUIK 7.0.4 является актуальной на данный момент. Предыдущие версии рабочего места QUIK Вы можете найти на нашем сайте по ссылке:
https://arqatech.com/ru/support/files/quik-workstation/

Обращаем внимание на то, что для избежания ошибок совместимости необходимо использовать именно ту версию QUIK, которая является актуальной для Вашего брокера, т.е. если у Вашего брокера установлена только 6 версия то обновлять у себя QUIK до 7 версии не следует.

Здравствуйте, спасибо за оперативный ответ.

С брокером всё ок, сервер поддерживает, они мне сами сказали с фтп апдейт скачать, не обновляют официальную инсталяху так как клиенты очень инертные и пока большинство на старом ещё

В общем всё очень было бы круто если бы не глухое засыпание после обрыва связи ночью, это конкретный фэйл, у меня робот на облаке висит, я теперь должен его с толкача подымать каждое утро((( это не дело. Причем у знакомого на 10 й винде такой проблемы нет, но он с домашнего компа работает ему проще

Почините пожалуйста, это очень существенная проблема, нарушает весь фэншуй
 
Обращаем внимание на то, что для избежания ошибок совместимости  необходимо использовать именно ту версию QUIK, которая является  актуальной для Вашего брокера.

Лукавство чистой воды.
 
Добрый день,

Рекомендация носит общий характер и при наличии совместимости со стороны серверной части ПО и консультации по этому вопросу с Вашим брокером, может не выполняться, как в вышеописанном случае.
 
Цитата
Лукавство чистой воды.
Не совсем.
Иногда новая версия требует нового сервера, например.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх