Ошибка(888)

Страницы: 1
RSS
Ошибка(888)
 
Подскажите пожалуйста, купил акции GTL,теперь не могу продать,выходит ошибка:
ОШИБКА: (888) Превышено ограничение по финансовому инструменту в режиме без необеспеченных продаж
что можно сделать и как решить эту проблемму?
 
Добрый день,

Данное сообщение возвращает Торговая Система. Для диагностики ошибки рекомендуем обратиться на Биржу.
 
Спасибо!
 
Поправимся:
Прежде всего за консультацией по данной ошибке необходимо обратиться к Вашему брокеру.
 
Обратился у брокеру открытия,сказали что не могут мне ни чем помочь,потому что я сижу на демоверсии,типо если был бы реальный счет то смогли бы помочь. Считаю полным бредом что мне сказали,либо не компетентные операторы сидят либо это квик глючит. На сколько я понимаю демо это демонстрационная версия,как я могу доверить деньги если такое случится на реальном счету.
 
Добрый день,

Данная ошибка является сообщением, отправляемым Торговой системой Московской Биржи и не является какой-либо ошибкой со стороны рабочего места или сервера QUIK. Для уточнения причин ее возникновения, рекомендуем воспользоваться рекомендациями, указанными выше.
 
Andrey STEP,
тут надо понимать, что нет тестового терминала QUIK. Как и нет тестового сервера.
Но, есть тестовые (демонстрационные) торги на бирже, где обкатываются новые версии, где мало участников, где нереальные (в сравнении с настоящими торгами) цены - и т.д.

Вы наткнулись именно на какое-то ограничение тестовой среды биржи. Я не знаю, что означает указанная ошибка, но в демо-торгах могут быть разные нюансы, не связанные никак с проблемами реальных торгов. Например, т.к. участников там очень мало - часто возможны проблемы "кросс-сделок" (когда вы же сами у себя и пытаетесь купить, потому что более никого нет), или, например, на каком-то торговом счете брокера, с которого вы в итоге торгуете, этого демо-режима просто не загрузили остаток по инструменту, из-за чего данный брокер (а значит и вы) просто не может выставить, например, заявку на продажу. Даже если вы что-то и купили.

В общем там есть разные нюансы, которые в этой тестовой среде конечно же никто решать не будет, потому что всегда можно, например, просто изменить инструмент, на котором пробуете обучаться торговле.

На реальных же торгах при возникновении такой проблемы брокер непременно будет её решать, потому как не бывает, чтобы вы не могли закрыть реальную позицию (продать остаток вашей позиции в ноль).
Страницы: 1
Читают тему
Наверх