Логика работы tro файла

Страницы: 1
RSS
Логика работы tro файла
 
здравствуйте, не смог найти информации в инструкциях, надеюсь на помощь на форуме. Какова логика работы Quik с tro файлом при импорте заявок. в частности:

1) При обновление статуса транзакции строка появляется новая или заменяется старая?
2) Если tro файл будет удалятся внешней программой при каждом прочтение не вызовет ли это проблем? То есть, если в (1) заменяется ранее созданная строка с промежуточным статусом обработки заявки, то проблемы возможны если программа наткнется на отсутствие фала (или пустой файл).

Заранее благодарю за ответ.
 
и еще что будет если пытаться убить полностью выполненную заявку? Какой статус получит такая транзакция?
 
вопросы все еще актуальны...
 
Цитата
investor investor написал:
При обновление статуса транзакции строка появляется новая или заменяется старая?
Добрый день,

При обновлении статуса транзакции в .tro файл будет записана новая строка.
Цитата
investor investor написал:
Если tro файл будет удалятся внешней программой при каждом прочтение не вызовет ли это проблем? То есть, если в (1) заменяется ранее созданная строка с промежуточным статусом обработки заявки, то проблемы возможны если программа наткнется на отсутствие фала (или пустой файл).
При удалении .tro файла он будет создан заново автоматически, после получения нового статуса транзакции. При его очистке никаких проблем не возникнет.
Цитата
investor investor написал:
и еще что будет если пытаться убить полностью выполненную заявку? Какой статус получит такая транзакция?
Просьба уточнить, что имеется ввиду под "полностью выполненной заявки"? При выставлении заявки в Торговую систему она получает статус "Активна". При ее исполнении заявка считается исполненной и какие-либо действия с ней, уже произвести нельзя, так как совершается сделка.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
и еще что будет если пытаться убить полностью выполненную заявку? Какой статус получит такая транзакция?Просьба уточнить, что имеется ввиду под "полностью выполненной заявки"? При выставлении заявки в Торговую систему она получает статус "Активна". При ее исполнении заявка считается исполненной и какие-либо действия с ней, уже произвести нельзя, так как совершается сделка.
При попытке снять уже исполненную заявку, у которой в таблице заявок параметр "Состояние" указан как "Исполнена" в .tro файл запишется 2 строки со статусами 0 и 5.
 
спасибо за подробный ответ
Страницы: 1
Читают тему
Наверх