Ошибка

Страницы: 1
RSS
Ошибка, Не состыковка цен.
 
Добрый день, только установил данный терминал, сижу сейчас на демо доступе.
Хотел узнать, в таблице сделок у меня указаны лоты, по ценам, на продажу.
В табице заявок, 7 лотов проданы по другой абсолютно цене. В чем проблема? Может я что-то не понял?
Спасибо.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s004.radikal.ru/i205/1502/e0/e52430e8f85d.png[/IMG][/URL]
 
Вы приходите на рынок подержанных авто с решением продать свою за 80 000, но тут выходит перекупщик и говорит покупаю за 90 000...))
В реальности дороже 80ти не продадите, но на бирже всё по честному...Поэтому смотрите на стакан котировок по интструменту перед заполнением цены в заявке.
 
Ошибки нет. В заявке на продажу вы указали, что хотите продать 7 штук по 82830 в то время как в стакане лучшие цены на покупку в количестве 7 штук были 90370, 90360. Поскольку в заявке вы указали условия лучше чем были в стакане, то заявка исполнилась. Если бы вы например указали, что хотите продать 1000 штук, то возможно вы бы и достали в стакане до цены 82830.
 
Цитата
сергей пишет:
Вы приходите на рынок подержанных авто с решением продать свою за 80 000, но тут выходит перекупщик и говорит покупаю за 90 000...))
В реальности дороже 80ти не продадите, но на бирже всё по честному...Поэтому смотрите на стакан котировок по интструменту перед заполнением цены в заявке.
Стоит добавить, что когда перекупщик вышел он аргументированно заявил что он стоял на рынке раньше вас. Покупал по 90, и будет покупать пока его спрос не будет удовлетворён, и ни копейкой дешевле...
 
Цитата
GTS пишет:
Ошибки нет. В заявке на продажу вы указали, что хотите продать 7 штук по 82830 в то время как в стакане лучшие цены на покупку в количестве 7 штук были 90370, 90360. Поскольку в заявке вы указали условия лучше чем были в стакане, то заявка исполнилась. Если бы вы например указали, что хотите продать 1000 штук, то возможно вы бы и достали в стакане до цены 82830.
Правильно я понял, что в таблице заявок указаны заявленные цены на покупку/продажу лота, а в таблице сделок - реальные цены, по которым были куплены/проданы?
 
Кирилл Сергеевич, верно.
 
GTS, Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх