Таблицы

Страницы: 1
RSS
Таблицы
 
Здравствуйте. я не могу понять куда делся поиск в Текущей таблице параметров. То есть при выборе  инструмента с верху над окном был поиск. Написал первые буквы и у тебя выскочило что тебе нужно. А сейчас нет. ну или не было ни когда. Я не обратил внимание сначала.http://joxi.ru/82QQzvoT1qDxa2 Как исправить подскажите.
 
Первым делом спросят версию терминала
 
Цитата
swerg написал:
Первым делом спросят версию терминала
Версия 6.17.3.6 я скачивал с сайта своего брокера. У них на видео есть этот поиск.
 
Цитата
Денис Денискин написал:
Здравствуйте. я не могу понять куда делся поиск в Текущей таблице параметров. То есть при выборе  инструмента с верху над окном был поиск. Написал первые буквы и у тебя выскочило что тебе нужно. А сейчас нет. ну или не было ни когда. Я не обратил внимание сначала. http://joxi.ru/82QQzvoT1qDxa2  Как исправить подскажите.
Для решения проблемы зайдите в пункт меню Настройки/Основные/Программа и поставьте галочку "контекстный фильтр в списках"
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Денис Денискин   написал:
Здравствуйте. я не могу понять куда делся поиск в Текущей таблице параметров. То есть при выборе  инструмента с верху над окном был поиск. Написал первые буквы и у тебя выскочило что тебе нужно. А сейчас нет. ну или не было ни когда. Я не обратил внимание сначала.  http://joxi.ru/82QQzvoT1qDxa2   Как исправить подскажите.
Для решения проблемы зайдите в пункт меню Настройки/Основные/Программа и поставьте галочку "контекстный фильтр в списках"
Спасибо разобрался!.
 
Ой, прошу прощения за вопрос, но что-то не могу изменить цветовую схему окон и расположение окон-таблиц.
Дело в том, что при открытии тестового счёта я закачал Квик как есть, но там такая загробная цветовая схема и поменять её не знаю как.
Ерунда какая-то!
Раве в тестовой версии ничего поменять нельзя в "оконной политике"?
:)
 
Цитата
Фёдор Сухов написал:
Ой, прошу прощения за вопрос, но что-то не могу изменить цветовую схему окон и расположение окон-таблиц.
Дело в том, что при открытии тестового счёта я закачал Квик как есть, но там такая загробная цветовая схема и поменять её не знаю как.
Ерунда какая-то!
Раве в тестовой версии ничего поменять нельзя в "оконной политике"?
:)
Добрый день.

Цвет темы меняется через пункт меню "Система-Настройки-Настройки основные-Программа-Оформление интерфейса.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Фёдор Сухов   написал:
Ой, прошу прощения за вопрос, но что-то не могу изменить цветовую схему окон и расположение окон-таблиц.
Дело в том, что при открытии тестового счёта я закачал Квик как есть, но там такая загробная цветовая схема и поменять её не знаю как.
Ерунда какая-то!
Раве в тестовой версии ничего поменять нельзя в "оконной политике"?
:)
Добрый день.

Цвет темы меняется через пункт меню "Система-Настройки-Настройки основные-Программа-Оформление интерфейса.
В профиле демонстрационного счёта пункт "Оформление интерфейса" отсутствует.
Вот поэтому я и не могу ничего сделать.
 
Цитата
Фёдор Сухов написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Цитата
Фёдор Сухов   написал:
Ой, прошу прощения за вопрос, но что-то не могу изменить цветовую схему окон и расположение окон-таблиц.
Дело в том, что при открытии тестового счёта я закачал Квик как есть, но там такая загробная цветовая схема и поменять её не знаю как.
Ерунда какая-то!
Раве в тестовой версии ничего поменять нельзя в "оконной политике"?
:)
Добрый день.

Цвет темы меняется через пункт меню "Система-Настройки-Настройки основные-Программа-Оформление интерфейса.
В профиле демонстрационного счёта пункт "Оформление интерфейса" отсутствует.
Вот поэтому я и не могу ничего сделать.
Версия терминала у Вас какая? Может быть вы не стам смотрите?
Можете скриншот прислать, чтобы было видно, что Оформление интерфейса отсутствует.
 
Вы просто чумные какие-то.
Уж простите!

Я написал, что скачал Квик у вас на сайте вчера или позавчера.
Возможно, она уже дико устарела, но не настолько же!
Я говорю нет меню, значит нет.

Сейчас вышлю вам этот драгоценный скриншот.
 
 
К тому же всё такое тёмное, ничего не найти.
Может поменяете политику менюшную?
Зачем каждый раз из версии в версию менюшки исчезают, потом их искать надо?
 
IMHO,

на мой взгляд тёмные тона - жалкая подъ..бка под QT-интерфейс. И более того, - от тёмных тонов - устают глаза. А для трейдера, особенно если он часто сидит за монитором - это основное.

но.. как говорится: "...на вкус и цвет...":))
 
Цитата
Фёдор Сухов написал:
Вы просто чумные какие-то.
Уж простите!

Я написал, что скачал Квик у вас на сайте вчера или позавчера.
Возможно, она уже дико устарела, но не настолько же!
Я говорю нет меню, значит нет.

Сейчас вышлю вам этот драгоценный скриншот.
На отправленном скриншоте только часть окна настроек и на этой части действительно нет нужного меню, потому что оно находится не в списке пунктов, а правее. Пункт "Оформление интерфейса":
Страницы: 1
Читают тему
Наверх