Комиссия биржи в Таблице Состояние счета v.7.2.1.5

Страницы: 1
RSS
Комиссия биржи в Таблице Состояние счета v.7.2.1.5, Некорректное отображение биржевой комиссии в таблице Состояние счета Quik v.7.2.1.5
 
Сегодня с сервера брокера обновился Quik до v.7.2.1.5. О, круто), подумал я. Но, продав 1 лот инструмента USDRUB, я увидел, что в таблице Состояние счета, размер биржевой комиссии за данную операцию составил более 800руб. И далее столько же за каждую операцию. В окне ввода заявки размер биржевой комиссия отображается корректно. Брокер успокаивает, что на счету и в отчете будет отображаться корректная информация, но мне Пришлось остановить такую "торговлю". Хотелось бы услышать комментарий от разработчиков.  
 
Добрый день.
Описываемая Вами проблема на версии Рабочего места 7.2.1.5 не воспроизводится.
Просьба при повторении проблемы сделать архив Рабочего места Quik и передать нам для анализа по адресу: quiksupport@arqatech.com
Архив нужно сделать при закрытой программе.
 
Maria Romanova,Добрый день! На сегодня, баг сохраняется + еще сегодня заметил, что цифра комиссии потом начинает "плавать" в районе нескольких руб. в зависимости от дальнейшего направления тренда. Отправил на указанный вами email, скриншоты вчерашних сделок, а так же ссылку в гуглдрайв на архив рабочего места, сделанный сегодня после закрытия квика. Там одна сделка с начала сегодняшней торговой сессии.
Жду, надеюсь...
 
Цитата
Denis написал:
Maria  Romanova  ,Добрый день! На сегодня, баг сохраняется + еще сегодня заметил, что цифра комиссии потом начинает "плавать" в районе нескольких руб. в зависимости от дальнейшего направления тренда. Отправил на указанный вами email, скриншоты вчерашних сделок, а так же ссылку в гуглдрайв на архив рабочего места, сделанный сегодня после закрытия квика. Там одна сделка с начала сегодняшней торговой сессии.
Жду, надеюсь...
Денис,
Благодарим Вас за предоставленные данные.
Предлагаем продолжить разбор проблемы  в рамках переписки на quiksupport@arqatech.com
 
Maria Romanova, хорошо, переслал брокеру ваше письмо.
 
Здравствуйте! Есть ли уже версия с решением данной проблемы?
 
Цитата
Denis написал:
Здравствуйте! Есть ли уже версия с решением данной проблемы?
Добрый день
В настоящий момент проблема не исправлена. Пока информации о сроках решения проблемы нет.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх