таблица лимитов по бумагам. Не могу продать акции, купленные ранее.

Страницы: 1
RSS
таблица лимитов по бумагам. Не могу продать акции, купленные ранее.
 
Добрый день. Осваиваю демо квик.
В таблице лимитов по бумагам есть приобритенные на прошлой неделе акции. При продаже -добавляется новая строка, где ко-во акций имеет отрицательное значение (поле "доступно")
Насколько я понял из описания квика, лонг и шорт по одному и тому же инструменту ОДНОВРЕМЕННО не возможен, а у меня получается именно это.
Что не так?
 
Цитата
Александр пишет:
Добрый день. Осваиваю демо квик.
В таблице лимитов по бумагам есть приобритенные на прошлой неделе акции. При продаже -добавляется новая строка, где ко-во акций имеет отрицательное значение (поле "доступно" ;)
Насколько я понял из описания квика, лонг и шорт по одному и тому же инструменту ОДНОВРЕМЕННО не возможен, а у меня получается именно это.
Что не так?
Добрый день.

Александр, сообщите Ваш логин, мы посмотрим.
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Александр, сообщите Ваш логин, мы посмотрим.
s13698 - квик джуниор (демо)
 
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Александр, сообщите Ваш логин, мы посмотрим.
s13698 - квик джуниор (демо)
Добрый день.

Александр, такого логина у нас нет. Если Вы получили доступ у брокера, то просьба обратиться к нему. Если брокер не сможет разобраться, то инициируйте его обращение к нам.
 
Не могу продать акции Ростел-ао. Программа пишет что "Данный инструмент запрещен для операции шорт". Акции по факту у меня есть, хочу продать под 0.
 
1) попробуйте убрать галку "рыночная"
2) если хотите закрыть позицию то кнопка С в стакане
 
3) если хотите продать по рынку, по в стакане установите Q и кнопка S
 
Цитата
Сергей Чипсанов написал:
Не могу продать акции Ростел-ао. Программа пишет что "Данный инструмент запрещен для операции шорт". Акции по факту у меня есть, хочу продать под 0.
Добрый день,

Количество доступных для продажи бумаг Вы можете посмотреть в таблице "Купить/продать", которую можно открыть из таблицы "Клиентский портфель" двойным кликом на строке. Доступное количество для продажи будет отображено в параметре "Продажа".
При сохранении проблемы необходимо обратиться к Вашему брокеру.
 
Добрый день.
Подскажите, квик обновился до 7.2.1.5 и теперь не могу найти таблицы лимитов по деньгам и по бумагам. Куда их засунули? Была менюшка "лимиты" вроде.
 
Здравствуйте!
Сейчас все таблицы находятся в меню "Создать окно> Все типы окон" или кнопка F7. В поиске можно указать "Лимиты".
 
Владимир! Спасибо, большое.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх