Как сделать таблицу своих позиций с якорем?

Страницы: 1
RSS
Как сделать таблицу своих позиций с якорем?
 
таблицу "состояние счета" нельзя заякорить (по крайней мере, у меня такая кнопка отсутствует)
А в "текущую таблицу параметров" я не нашел, как вставить только свои позиции. Думал, может можно отфильтровать по полю вроде "количество куплено", но нет такого полечка:(
Есть ли способ получить таблицу своих позиций с якорем? Цель - быстро пробежаться по своим позициям, посмотреть индикаторы, подвигать стоплоссы
 
Добрый день,

Таблица "Состояние счета" отображает денежные и бумажные позиции только по одному, выбранному в настройках коду клиента/торговому счету. Таким образом наличие в ней "посторонних" позиций исключается. Просмотр позиций доступен на вкладке "Позиции". Более подробно с настройками таблицы можно ознакомиться в Руководстве пользователя (F1 по таблице).
 
да, мне нужно по одному счету, и без "посторонних". Уточню, что именно мне надо.
Мне хочется периодически пройти по всем своим позициям и подвигать на них стопы, или просто посмотреть на графики.
Сейчас я как делаю:
сделал на вкладке таблицу текущих торгов, туда добавил те позиции которые у меня есть. Рядом нужные графики, с нужными индикаторами, всё вместе заякорено.
Прохожу все позиции с начала до конца и делаю то что нужно.
Но, когда состав портфеля меняется, приходится руками менять список позиций в этой таблице - удалять проданные и добавлять купленные. Вот про этот момент я и спрашивал. Можно ли как-то сделать так, чтобы в таблицу попадали только мои открытые позиции? Продал что-то - и оно сразу исчезло из списка? Использование таблицы "состояние счета" помогло бы, но в ней нет якоря...
 
Цитата
tdm написал:
Можно ли как-то сделать так, чтобы в таблицу попадали только мои открытые позиции? Продал что-то - и оно сразу исчезло из списка?
Для таблицы текущих торгов такой возможности к сожалению, нет.

Цитата
tdm написал:
Использование таблицы "состояние счета" помогло бы, но в ней нет якоря...
На текущий момент открытие графика из таблицы "Состояние счета" доступно только из контекстного меню по инструменту, предварительно выбрав в ней "Позиции/Открытые". По вопросу добавления якоря в таблицу состояния счета готовы зарегистрировать пожелание.
 
Цитата
tdm написал:
Но, когда состав портфеля меняется, приходится руками менять список позиций в этой таблице - удалять проданные и добавлять купленные.
Можно поставить фильтр на поле "Позиция" != 0.

И тогда будут отображаться только те бумаги, по к-м есть позиция.
Сначала нужно будет добавить все, по к-м планируется вести позиции.
например залить весь класс "Фьючерсы фортс", и поставить фильтр.

И будет чумовоз :)
 
зарегистрируйте, пожалуйста
Либо, тоже подойдет, поле "свои позиции" в таблице торгов. По нему можно будет фильтровать.
Открытие графика из контекстного меню, к сожалению, не подходит
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Можно поставить фильтр на поле "Позиция"
не вижу я такого параметра среди доступных:(
 
Цитата
tdm написал:
не вижу я такого параметра среди доступных:(
Срочный рынок или спот?
Смотреть надо в соответствующие таблицы открытых позиций.
 
Цитата
tdm написал:
Использование таблицы "состояние счета" помогло бы, но в ней нет якоря...
Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Срочный рынок или спот?
Смотреть надо в соответствующие таблицы открытых позиций.
у меня отдельные табы для рынка и спота. Везде одинаково.
Таблицу эту использую: Создать Окно -> Текущие торги
Там есть якорь
Но нет параметра "позиция"
может, какой-то другой тип таблицы нужен?...
 
Цитата
tdm написал:
Я похоже понял в чем изначальная проблема.
Ты хочешь чтобы был якорь в ттп, и в нем выбирать только те инструменты, по к-м есть позиция.
А такого поля в ттп нет.

Тогда мое предложение ничем не поможет. :(
 
tdm,      Добрый день,
    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
приятная новость, спасибо!
 
Цитата
tdm написал:
таблицу "состояние счета" нельзя заякорить (по крайней мере, у меня такая кнопка отсутствует)
А в "текущую таблицу параметров" я не нашел, как вставить только свои позиции. Думал, может можно отфильтровать по полю вроде "количество куплено", но нет такого полечка:(
Есть ли способ получить таблицу своих позиций с якорем? Цель - быстро пробежаться по своим позициям, посмотреть индикаторы, подвигать стоплоссы
Добрый день,
   
    Ваше пожелание было реализовано в версии 7.10.0 терминала QUIK.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх