Взрыв мозга от режима Т+

Страницы: 1
RSS
Взрыв мозга от режима Т+, не могу понять изменения цен в режимах Т0 Т1 Т2
 
Добрый день! никак не могу разобраться  с изменениями в колонке прибыль/убытки в клиентском портфеле в режимах Т2 Т1 Т0. Общий принцип понятен вроде как: если сегодня купил сегодня продал-тут все ясно....но вот не понятно когда сегодня купил, а через какой то период продаешь. ПОЧЕМУ цена двигается во всех трех режимах в колонке прибыль/убытки??? и по какой цене я все таки продаю: по цене на момент продажи или по цене на момент поступления акций и списания средств? Тему может не туда отправил, может разъяснения по ней есть, поделитесь информацией плизз.... Использую демо версию...
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день! никак не могу разобраться  с изменениями в колонке прибыль/убытки в клиентском портфеле в режимах Т2 Т1 Т0. Общий принцип понятен вроде как: если сегодня купил сегодня продал-тут все ясно....но вот не понятно когда сегодня купил, а через какой то период продаешь. ПОЧЕМУ цена двигается во всех трех режимах в колонке прибыль/убытки??? и по какой цене я все таки продаю: по цене на момент продажи или по цене на момент поступления акций и списания средств? Тему может не туда отправил, может разъяснения по ней есть, поделитесь информацией плизз.... Использую демо версию...
Добрый день.
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день! никак не могу разобраться  с изменениями в колонке прибыль/убытки в клиентском портфеле в режимах Т2 Т1 Т0. Общий принцип понятен вроде как: если сегодня купил сегодня продал-тут все ясно....но вот не понятно когда сегодня купил, а через какой то период продаешь. ПОЧЕМУ цена двигается во всех трех режимах в колонке прибыль/убытки??? и по какой цене я все таки продаю: по цене на момент продажи или по цене на момент поступления акций и списания средств? Тему может не туда отправил, может разъяснения по ней есть, поделитесь информацией плизз.... Использую демо версию...
Добрый день.

Значение параметра "Прибыль/Убытки" в клиентском портфеле определяется
как разница значений параметров "Текущие средства" и "Входящие
средства" Т.е абсолютная величина изменения стоимости всех
ваших позиций.

Можете по этой форуме считать параметр "Прибыль/Убытки"
 
Цитата
Татьяна написал:
Использую демо версию...
У брокера?
тогда лучше брокеру этот вопрос задать, он вернее растолкует используемую им схему
 
Цитата
Татьяна написал:
ПОЧЕМУ цена двигается во всех трех режимах в колонке прибыль/убытки?
По сути нужно смотреть на Т2, Т0 и тд. - это то, что было бы если вы не совершали никаких действий по портфелю энное кол-во дней! Соотв по Т0 отражается позиция двух дневной давности!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх