волатильность

Страницы: 1
RSS
волатильность
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как настроить график волатильности ? (нашел такой алгоритм - в меню графика "заменить инстроумент"- RTS-VX), однако при нажатии на окно графика пункта заменить инструмент нет, что делать?....и еще под окнами графиков у меня нет маленького окошечка с названием инструмента, собственно и его хотелось бы настроить.....спасибо
 
Добрый день,

Цитата
Александр написал:
как настроить график волатильности ?
Для построения графика волатильности необходимо открыв текущую таблицу торгов по опционам (Создать окно/текущие торги), добавить в нее параметр "Волатильность" из доступных в список "Заголовки столбцов". Далее из контекстного меню по параметру в таблице Вы можете выполнить построение графика.
Цитата
Александр написал:
(нашел такой алгоритм - в меню графика "заменить инстроумент"- RTS-VX), однако при нажатии на окно графика пункта заменить инструмент нет, что делать?
Пункт "Заменить инструмент" отображается только при открытии контекстного меню на легенде, либо на свече графика. Для замены достаточно выбрать нужный Вам инструмент и нажать "Ок".
Цитата
Александр написал:
и еще под окнами графиков у меня нет маленького окошечка с названием инструмента, собственно и его хотелось бы настроить
Легенду графика можно включить из окна редактирования его настроек (Ctrl+E на графике), вкладка "Область", опция "Легенда":
Страницы: 1
Читают тему
Наверх