добавление новых инструментов в таблицу

Страницы: 1
RSS
добавление новых инструментов в таблицу
 
Добрый день.
Столкнулся с такой проблемой, у меня настроена таблица текущих параметров в ней при создании выбраны все фьючерсы рынка Фортс. То есть целиком раздел.
Далее довольно часто по календарным срокам появляются новые фьючерсные контракты на Фортс, но в мою таблицу они автоматически не добавляются.

Понятно, что если ежедневно открывать настройки таблицы и руками добавлять новые инструменты будет полная выборка. Но может быть есть "галочка" после выбора которой добавление новых инструментов из выбранных разделов происходит автоматически.

Заранее благодарю за помощь.
 
Добрый день,

Рекомендуем в меню "Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Получение данных" установить опцию - при получении новой ценной бумаги "Добавлять ее во все таблицы".
 
Спасибо.
Два уточнения:
1) новые инструменты будут добавляться во все таблицы? Даже в те, где инструменты данного типа не выбраны в настройках? Грубо говоря, новые выпуски облигаций или опционов в мою таблицу по фьючерсам ФОРТС начнут добавляться?

2) Эта настройка распространяется сразу на все таблицы/вкладки и тп. Правильно? одну таблицу сделать без такой опции, а другую с ней у меня не получится?
 
Добрый день,

Цитата
investor investor написал:
1) новые инструменты будут добавляться во все таблицы? Даже в те, где инструменты данного типа не выбраны в настройках? Грубо говоря, новые выпуски облигаций или опционов в мою таблицу по фьючерсам ФОРТС начнут добавляться?
Нет, при появлении в торговой системе нового инструмента в каком-либо классе он будет добавлен в те таблицы, где отображаются инструменты данного класса.

Цитата
investor investor написал:
2) Эта настройка распространяется сразу на все таблицы/вкладки и тп. Правильно? одну таблицу сделать без такой опции, а другую с ней у меня не получится?
Да, данная настройка относится ко всем вкладкам и таблицам.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Добрый день,

Рекомендуем в меню "Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Получение данных" установить опцию - при получении новой ценной бумаги "Добавлять ее во все таблицы".
Спасибо за совет! У меня была противоположная проблема, задолбало, что все новые инструменты добавляются во все таблицы, а даты экспераций я и так знаю.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх