проблема со стаканом

Страницы: 1
RSS
проблема со стаканом
 
имеется квик 7,1,2,2 на windows 7 экран 4к шрифты в винде 200%, не могу сузить стаканы заявок, не убирается белое пустое место в стакане http://prntscr.com/as1tl4, вторая заморочка, какое-то время назад стало постоянно просить ввести код клиента в заявке на покупку, как поправить?
 
Добрый день,

Цитата
Виктор написал:
имеется квик 7,1,2,2 на windows 7 экран 4к шрифты в винде 200%, не могу сузить стаканы заявок, не убирается белое пустое место в стакане http://prntscr.com/as1tl4
Ваше обращение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.

Цитата
Виктор написал:
какое-то время назад стало постоянно просить ввести код клиента в заявке на покупку, как поправить?
Просьба сообщить рынок на котором выставляется заявка и прислать скриншот возникающей ошибки.
 
Цитата
Виктор написал:
имеется квик 7,1,2,2 на windows 7 экран 4к шрифты в винде 200%, не могу сузить стаканы заявок, не убирается белое пустое место в стакане  http://prntscr.com/as1tl4
Добрый день,
   
    Ошибка будет исправлена в одной из очередных версий программы.
    Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Цитата
Виктор написал:
имеется квик 7,1,2,2 на windows 7 экран 4к шрифты в винде 200%, не могу сузить стаканы заявок, не убирается белое пустое место в стакане  http://prntscr.com/as1tl4 , вторая заморочка, какое-то время назад стало постоянно просить ввести код клиента в заявке на покупку, как поправить?
Добрый день,  
     
    Описанная проблема была устранена в версии 7.4.0     терминала QUIK.      
    Рекомендуем Вам обновить версию программы.      
    Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Цитата
Виктор   написал:
имеется квик 7,1,2,2 на windows 7 экран 4к шрифты в винде 200%, не могу сузить стаканы заявок, не убирается белое пустое место в стакане   http://prntscr.com/as1tl4  
Добрый день,
   
    Ошибка будет исправлена в одной из очередных версий программы.
    Приносим извинения за причиненные неудобства.
Сегодня обновился до версии 7.4.0.79, стаканы  стали перекрывать друг друга. Сузить размеры до тех, которые были до обновления невозможно.
 
Цитата
олег написал:
Сузить размеры до тех, которые были до обновления невозможно.
что этому препятствует?
 
Стаканы сужаются до определенной ширины, дальше не сужаются. Но ширина остаётся больше, чем была до обновления квика, поэтому стаканы накладываются друг на друга. Конечно можно расширить место для стаканов, но какой смысл, если в самих стаканах полно свободного места и поэтому хочется их сделать поуже.
 
Цитата
олег написал:
Конечно можно расширить место для стаканов, но какой смысл, если в самих стаканах полно свободного места и поэтому хочется их сделать поуже.
Присоединюсь к этому вопросу. Сейчас версия 7.2.2.3 и стакан невозможно сузить меньше определенного минимума. Но в чем проблема сделать возможность менять размер до любого размера? в конце концов я могу в настройках стакана оставить допустим только 2 столбика, а размер при этом уменьшить не смогу.  
 
В v.7.4 минимальную ширину стакана увеличили со 128px до 136px. Чем обусловлено такое решение?
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
В v.7.4 минимальную ширину стакана увеличили со 128px до 136px. Чем обусловлено такое решение?
Здравствуйте!

Ваше сообщение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Старатель,Добрый день,
   
   
    Ошибка будет исправлена в одной из следующих версий программы
 
В v.7.5 при выставлении заявки из стакана кнопки "Снять выделенную заявку" и "Заменить выделенную заявку" на панели активируются с большим временным лагом.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
В v.7.5 при выставлении заявки из стакана кнопки "Снять выделенную заявку" и "Заменить выделенную заявку" на панели активируются с большим временным лагом.
Добрый день,

Указанная Вами проблема, у нас, к сожалению, не воспроизвелась. Просьба проверить, что в QUIK выставлены оптимальные настройки получения данных:
https://forum.quik.ru/messages/forum1/message14044/topic1539/#message14044
При сохранении проблемы просьба, по возможности, прислать видео наблюдаемого эффекта на адрес: quiksupport@arqatech.comуказав в письме ссылку на данную ветку форума.
 


Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Просьба проверить, что в QUIK выставлены оптимальные настройки получения данных:
https://forum.quik.ru/messages/forum1/message14044/topic1539/#message14044
Какие из настроек влияют на эффект активации кнопок при том, что заявка отобразилась в таблице котировок?
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:

Цитата
Stanislav Tvorogov   написал:
Просьба проверить, что в QUIK выставлены оптимальные настройки получения данных:
https://forum.quik.ru/messages/forum1/message14044/topic1539/#message14044
Какие из настроек влияют на эффект активации кнопок при том, что заявка отобразилась в таблице котировок?
Добрый день,

Рекомендация дана как исключение влияния недостатка общей производительности на описываемый Вами эффект.
Для диагностики проблемы просьба прислать архив рабочего места QUIK без файлов ключей на адрес quiksupport@arqatech.com указав в письме ссылку на данную ветку форума.
 
Stanislav Tvorogov, ничего никуда отправлять не нужно. Эффект вполне воспроизводится на любом рабочем месте при подключении как к боевому, так и демо серверу с дефолтными настройками (удалены все dat, log, ini файлы).
А проблема заключается в том, что активация кнопок завязана на обновление таблицы котировок после того как отобразится своя заявка в стакане. На следующее обновление таблицы, карл.
Поэкспериментируйте на неликвидной бумаге, и вы увидите, что кнопки "Снять выделенную заявку" и "Заменить выделенную заявку" никогда не активируются в стакане. Только если второй раз кликнуть по своей заявке. Более того, после снятия заявки той же кнопкой "Снять выделенную заявку" кнопки не перестают быть активными.
Специально для вас: поиграйте с "Химпром ап" на демке. Если же вы будете настаивать, что у вас де не воспроизводится, выложите сюда видео, как вы воспроизводили. Я не верю, что вы что-то делали вообще.

Stanislav Tvorogov, я сделал за вас всю работу! Вам осталось только отправить моё сообщение программистам, чтобы они поправили в коде: сделали активацию/деактивацию кнопок одновременно с отображением/снятием своей заявки в стакане.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
мда...чот и вправду намудрили :lol:

лично я использую drag&drop - для меня так проще и без всяких лишних кнопок.
 
Цитата
Старатель написал:
А проблема заключается в том, что активация кнопок завязана на обновление таблицы котировок после того как отобразится своя заявка в стакане. На следующее обновление таблицы, карл.
Поэкспериментируйте на неликвидной бумаге, и вы увидите, что кнопки "Снять выделенную заявку" и "Заменить выделенную заявку" никогда не активируются в стакане. Только если второй раз кликнуть по своей заявке. Более того, после снятия заявки той же кнопкой "Снять выделенную заявку" кнопки не перестают быть активными.
Добрый день,

Ваше сообщение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Добрый день.
   
    Ошибка будет исправлена в одной из очередных версий программы.
    Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Цитата
Старатель написал:
Stanislav Tvorogov  , ничего никуда отправлять не нужно. Эффект вполне воспроизводится на любом рабочем месте при подключении как к боевому, так и демо серверу с  дефолтными  настройками (удалены все dat, log, ini файлы).
А проблема заключается в том, что активация кнопок завязана на обновление таблицы котировок после того как отобразится своя заявка в стакане. На  следующее  обновление таблицы, карл.
Поэкспериментируйте на неликвидной бумаге, и вы увидите, что кнопки "Снять выделенную заявку" и "Заменить выделенную заявку" никогда не активируются в стакане. Только если второй раз кликнуть по своей заявке. Более того, после снятия заявки той же кнопкой "Снять выделенную заявку" кнопки не перестают быть активными.
Специально для вас: поиграйте с "Химпром ап" на демке. Если же вы будете настаивать, что у вас де не воспроизводится, выложите сюда видео, как вы воспроизводили. Я не верю, что вы что-то делали вообще.

Stanislav Tvorogov  , я сделал за вас всю работу! Вам осталось только отправить моё сообщение программистам, чтобы они поправили в коде: сделали активацию/деактивацию кнопок одновременно с отображением/снятием своей заявки в стакане.
    Добрый день,
   
    Описанная в данном инциденте проблема была устранена в версии 7.7.0     терминала QUIK.
    Рекомендуем Вам обновить версию программы.
   
    Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по возникшей проблеме. (Версия программы 7.14.1.7. Брокер Финам.) Бесцветный стакан (зеленой и красной зоны нет). Кроме того после закрытия программы приходится заново настраивать окна.Как поступить в создавшейся ситуации. Спасибо за внимание.
 
Олег,добрый день.
В настройках стакана укажите настройку Выделять котировки цветом.
По второму вопросу- проверьте что у Вас в Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Файлы настроек-установлена галка Сохранять настройки в файл при выходе
Страницы: 1
Читают тему
Наверх