Верните значки zoom in / out в панель инструментов

Страницы: 1
RSS
Верните значки zoom in / out в панель инструментов, пропали значки + и -
 
Убедительная просьба вернуть значки + и - на панель инструментов
Просьба не усложнять жизнь трейдеров работающих в квике, думаю скоро окончательно перейду в метатрейдер
надеюсь на понимание
 
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Спасибо
Буду признателен.
 
Добрый день,
    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Благо дарю
Я пока откатился до 6 версии
7 версия в целом показала себя хорошо, вот только при использования /Перекрестия/ , /Значение на оси/ не отображалось.
 
Да вы разработчики потенциально шизнутые на голову, какого черта вы вообще их убрали  * . идиоты  
 
Цитата
Optimus1 Optimus1 написал:
Да вы разработчики потенциально шизнутые на голову, какого черта вы вообще их убрали  * . идиоты
 
в общем перехожу на метатрейдер,
сейчас опять поставил 7 . куда то пропало контекстное меню  - переместить график (раньше было удобно)
зачем вы все удаляете?
всего наилучшего
 
сергей фанте, теперь эта фунция расположена в Окна>Переместить окно на вкладку
 
Цитата
сергей фанте написал:
в общем перехожу на метатрейдер,
сейчас опять поставил 7 . куда то пропало контекстное меню  - переместить график (раньше было удобно)
зачем вы все удаляете?
всего наилучшего
переместить график в дрогое окно или окно с графиками на вкладку?
Страницы: 1
Читают тему
Наверх