Отображение баланса после сделки

Страницы: 1
RSS
Отображение баланса после сделки
 
Добрый день!

      Скачал Quik_Junior c балансом 300 000 рублей. Открываю инструмент для торговли. Акции Сбербанка. Покупаю 10 акций по 132.20 на сумму 1322 рубля. И продаю их за 1323 рубля. Разница составляет 1 рубль. Открываю окно состояния счета и вижу, вместо того, что бы мой баланс стал 300 001 рубль он становится 301 323 рубля. Т.е. прибавляется не разница, а сумма на которую я продал акции. Точно так же случается при продаже в минус. Отнимается сумма продажи, а не разница. Одновременно появляется заявка на продажу акций Сбербанка в строке Сбербанк. И так каждый раз, когда я выставляю заявку(и) в графе сбербанк появляется контр-заявка(и) или как там ее назвать. Можно ли сделать так, что бы мой счет пополнялся или уменьшался на сумму разницы в покупках(продажах) акций? Или так и должно быть?

С уважением, Сергей
 
Цитата
Сергей Бернули написал:
Добрый день!

      Скачал Quik_Junior c балансом 300 000 рублей. Открываю инструмент для торговли. Акции Сбербанка. Покупаю 10 акций по 132.20 на сумму 1322 рубля. И продаю их за 1323 рубля. Разница составляет 1 рубль. Открываю окно состояния счета и вижу, вместо того, что бы мой баланс стал 300 001 рубль он становится 301 323 рубля. Т.е. прибавляется не разница, а сумма на которую я продал акции. Точно так же случается при продаже в минус. Отнимается сумма продажи, а не разница. Одновременно появляется заявка на продажу акций Сбербанка в строке Сбербанк. И так каждый раз, когда я выставляю заявку(и) в графе сбербанк появляется контр-заявка(и) или как там ее назвать. Можно ли сделать так, что бы мой счет пополнялся или уменьшался на сумму разницы в покупках(продажах) акций? Или так и должно быть?

С уважением, Сергей
Здравствуйте,

Сообщите Ваш логин, пожалуйста.
 
U0104376
 
По моему, у вас на самом деле не исполняются заявки одного из направлений.
 
А почему тогда счет не правильно увеличивается?
 
Цитата
swerg написал:
По моему, у вас на самом деле не исполняются заявки одного из направлений.
Согласен....
В первом случае не было покупки, вы зашортили, второй сделкой, ибо при продаже в шорт, поза по деньгам увеличивается... следите при сделках за таблицей по бумагам, и должно быть счастье)))
 
Цитата
Сергей Бернули написал:
А почему тогда счет не правильно увеличивается?
счет увеличивается правильно. Еще раз: у вас не прошла сделка.
Посмотрите в таблице сделок: в самом ли деле у вас там есть те сделки сделки про которые вы рассказываете? И по тем ценам, про какие вы рассказываете?
Страницы: 1
Читают тему
Наверх