Расчёт доступного количества

Страницы: 1
RSS
Расчёт доступного количества, Не расчитывает доступное количество для покупки/продажи
 
Квик 7.2.2.3.
Эта версия установлена у меня примерно 2 недели назад.
Проблема.
В окне ввода заявки, независимо от выбранного торгового инструмента (рынок ФОРТС), не работает функция расчёта доступного количества (кнопочка "max"). Ни в режиме покупки, ни в режиме продажи. В поле "Объём" отображается значение простого перемножения указанной "сейчас" цены на указанное "сейчас" количество. В поле "Объём ГО" вообще ничего не отражается. Очень неудобно  :(
В основных настройках - Торговля - Заявки, галочки "Рассчитывать доступное количество" и "Исходя только из собственных средств" установлены.
Далее всё просто - прошу помощи.
 
Алексей Е, Добрый день.
В версии 7.2 наблюдались проблемы с корректным расчётом min/max  и правились. Обновите рабочее место QUIK до актуальной версии по ссылке Обновление . Сообщите о результате.
 
У меня работает ещё один терминал КВИКа этой же версии 7.2.2.3 (по другому счёту). Здесь всё нормально и описанной проблемы нет. Основные настройки обоих Квиков идентичны, но вот (в этой теме) результат разный. Проверил, после Вашего ответа, необходимость обновления "Система - О программе - Проверить обновление программы", ответ - "Версия программы на сервере не изменилась"
 
Алексей Е, Zoya Skvorcova, вам предложила обновить вручнуюпо приведенной ссылке. :wink:
 
Дождался обновления версии Квика на сервере брокера (Финам). Теперь у меня Квик 7.5.0.72.
К сожалению, в моей теме ничего не изменилось, описанная проблема осталась. Как и вопрос о пути её решения.
 
Алексей Е,Здравствуйте.
Присылайте на quiksupport@arqatech.com скриншот проблемы и архив терминала 7,5. В письме укажите ссылку на эту ветку форума.
 
Извините, а где и как "взять архив терминала 7.5" ?
 
Цитата
Алексей Е написал:
Извините, а где и как "взять архив терминала 7.5" ?
Здравствуйте,

Под архивом имеется ввиду ваше рабочее место QUIK. Т.е нужно найти директорию, где установлена программа QUIK, поместить содержимое папки с программой в архив (без ключей доступа и файла chm) и прислать нам.
 
Чтобы в форме ввода заявки рассчитывалось допустимое количество, необходимо указать правильный код клиента. По умолчанию данное поле обычно пустое.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Алексей Е   написал:
Извините, а где и как "взять архив терминала 7.5" ?
Здравствуйте,

Под архивом имеется ввиду ваше рабочее место QUIK. Т.е нужно найти директорию, где установлена программа QUIK, поместить содержимое папки с программой в архив (без ключей доступа и файла chm) и прислать нам.
предварительно закрыть квик, епты!
почему каждый раз забываете про это писать??
когда уже будет кнопка в интерфейсе "сделать архив"??

дебильная контора студентов-самоделкиных, и это не зависимо от возраста
Страницы: 1
Читают тему
Наверх