Файлы настроек с расширением *.wnd

Страницы: 1
RSS
Файлы настроек с расширением *.wnd, Загрузка мусора вместе с файлом настроек.
 
Решил попробовать сторонние настройки, использовав соответствующий файл. Свой, который настраивал раньше, не сохранил. Настройки, который предложила солидная фирма, как оказалось, содержал шаблоны(такое количество...(Тани, Мани, Кольки и т.д. и т.п.)), под грузились их номера счетов, а самое главное увеличилось время загрузки с 10с до 1мин. Как с этим всем быть? И кто не знает, ни в коем случае не используйте данный файл для переноса полезных настроек с другого рабочего места. Думаю, придется убить свой терминал и все начать с нуля?
 
Добрый день,

Для очистки файла настроек от лишних торговых счетов рекомендуем выполнить следующие действия:

1) Отключитесь от сервера и нажмите Ctrl+G.
2) В каждой строке установите "Снять", поставьте галочку "Применить к окнам на всех закладках" и нажмите "Ок".
3) После этого, войдите в меню - (F9) Торговля> Настройка счетов> Очистить список выбранных счетов
4) Зайдите в меню Система/Сохранить настройки в файл
6) Сохраните Ваши текущие настройки под именем отличным от текущего, например, info2.wnd
7) Выполните команду Система/Заказ данных/Перезаказать данные/, установив первые две опции нажать "Перезаказать"
8) После перезагрузки QUIK загрузите Ваши настройки через меню Система/Загрузить настройки из файла
9) Подключитесь к серверу

На время запуска рабочего места QUIK может влиять количество открытых окон в используемом файле настроек. Рекомендуем оставить только необходимые Вам.
 
Станислав, спасибо за информацию! Не знал о такой функции.
А вот как же избавиться от шаблонов? Действия-->Шаблон диаграммы-->Шаблоны-->Работа с шаблонами графиков. В данном окошке вроде все можно очистить, но Создать окно-->Окно котировки или F4,-->Брать шаблон. Вот как почистить здесь, я не знаю?
 
Цитата
Сергей Кармаев написал:
Станислав, спасибо за информацию! Не знал о такой функции.
А вот как же избавиться от шаблонов? Действия-->Шаблон диаграммы-->Шаблоны-->Работа с шаблонами графиков. В данном окошке вроде все можно очистить, но Создать окно-->Окно котировки или F4,-->Брать шаблон. Вот как почистить здесь, я не знаю?
Добрый день.

Там предустановленные шаблоны. Их удалить нельзя.
 
Алексей, это Вы называете предустановленные шаблоны? Все они появились после применения стороннего файла настроек, а вот как их почистить, в этом то и вопрос?
 
Цитата
Сергей Кармаев написал:
Алексей, это Вы называете предустановленные шаблоны? Все они появились после применения стороннего файла настроек, а вот как их почистить, в этом то и вопрос?
Добрый день.

Удалить можно все, кроме трёх предустановленных. Для этого в стакане котировок нажмите правой клавишей мыши, Шаблоны/Настроить шаблоны.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
Сергей Кармаев   написал:
Алексей, это Вы называете предустановленные шаблоны? Все они появились после применения стороннего файла настроек, а вот как их почистить, в этом то и вопрос?
Добрый день.

Удалить можно все, кроме трёх предустановленных. Для этого в стакане котировок нажмите правой клавишей мыши, Шаблоны/Настроить шаблоны.
Алексей, спасибо! Все получилось, но теперь десять раз подумаешь, прежде чем, что то сделать.
 
Достаточно подумать 1 раз и сохранить свой выстраданный файл с настройками
кстати сомнительно, чтобы наличие шаблонов увеличивало время загрузки
Страницы: 1
Читают тему
Наверх