quick и qsсalper

Страницы: 1
RSS
quick и qsсalper
 
Здравствуйте.
Хотел начать пользоваться программой qscalp, но для этого необходим модуль «QScalpAgent.lua, в инструкции написано, что для его получения необходимо обратиться к брокеру.
брокер не смог предоставить данный модуль, в техподдержке qscalp порекомендовали обратиться к разработчикам квика для помощи его включить независимо от брокера.
Спасибо
 
все решилось. файл найден.
 
Цитата
Альберт Жемерикин написал:
в техподдержке qscalp порекомендовали обратиться к разработчикам квика для помощи его включить независимо от брокера.
серьёзно??
 
Цитата
Как быть если у брокера нет модуля QScalpAgent.lua?
QScalpAgent.lua — это скрипт агента QScalp, он поставляется в дистрибутиве привода и находится в директории QScalp\Connectors\Quik. Обратите внимание, в меню Квика необходимо выбирать пункт Lua-скрипты, а не QPILE — это не одно и тоже.
Но возможно, вы имели в виду, что в Квике нет пункта меню «Lua-скрипты». В этом случае его, действительно, должен включить брокер. Если он по каким-то причинам отказывается это сделать, лучший вариант — сменить брокера. Но также можно обратиться непосредственно к разработчикам Квик, они помогут его включить независимо от брокера.
 
имелось в виду доступность пункта lua скрипты.
 
Цитата
Альберт Жемерикин написал:
Но возможно, вы имели в виду, что в Квике нет пункта меню «Lua-скрипты». В этом случае его, действительно, должен включить брокер. Если он по каким-то причинам отказывается это сделать, лучший вариант — сменить брокера
А разве брокер может управлять наличием луа в квике?
 
Цитата

А разве брокер может управлять наличием луа в квике?
да
 
интересно
Страницы: 1
Читают тему
Наверх