Как отслеживать появление новых версий квика?

Страницы: 1
RSS
Как отслеживать появление новых версий квика?
 
Скажите, есть ли на сайте разработчиков какая-то рассылка, из которой можно оперативно получать напрямую от разработчиков новости о выходе новых версий квика?

Дело в том, что брокер обновляет версии достаточно поздно, а хочется пользоваться новыми свойствами квика уже сразу.

Как вариант (я уже это предлагал) создать одну тему - НОВОСТИ КВИКА ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ, в которую могут писать только разработчики. И там публиковать информацию о выходе новых версий. Потому что я не очень понимаю, как следить на этой странице http://arqatech.com/ru/support/files/quik-workstation/ о новых версиях.  
 
Sergey Denegin,какой у вас брокер, если не секрет?
 
финам. не хочу сильно критиковать, но задержка в появлении новых версий иногда достигает 2-3х недель. А помнится было и больше
 
Sergey Denegin, а у меня на "Открытии" не работает 7.6 квик., хотя ранние версии прекрасно работали без обновления серверной части. А страницу можно добавить в автозагрузку браузера и при его запуске сразу будет видно, появиась новая версия или нет.
 
Здравствуйте,
На главном сайте для этого есть рассылка новостей, в том числе и по обновлениям.
Фильтра нет, однако любой почтовый агент с легкостью с этим справится.
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
На главном сайте для этого есть рассылка новостей, в том числе и по обновлениям.
Вы конечно извините, но я прежде чем писать про рассылку, туда залез. Сейчас снова залез, но в течении 5и минут не смог найти этого пункта. Это как же надо его постараться упрятать?
Киньте, пожалуйста, ссылку, в каком разделе его искать?
Ну и чисто задумайтесь - если даже после фразы "есть на сайте" его нельзя найти, то наверно он где-то очень нелогично расположен.  
 
Sergey Denegin,
Подписаться на новости, как не удивительно, можно в разделе Новости.

arqatech.com -> О компании -> Новости -> Подписаться
 
Я, как узнаю, сюда пишу: https://forum.quik.ru/forum1/topic1491/
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Подписаться на новости, как не удивительно, можно в разделе Новости.
На нормальных сайтах, подобный раздел так и называется "Подписка".

За подсказку спасибо.  
 
Цитата
_sk_ написал:
Я, как узнаю, сюда пишу: https://forum.quik.ru/forum1/topic1491/
Классно! Спасибо!  
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
О компании -> Новости -> Подписаться
Вчитался............ Это ж как пользователь должен догадаться, что в разделе "О компании - новости" будут новости о новых версиях?  
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Цитата
Sergey Gorokhov   написал:
О компании -> Новости -> Подписаться
Вчитался............ Это ж как пользователь должен догадаться, что в разделе "О компании - новости" будут новости о новых версиях?

Ну да в разделе Новости, находятся новости. Для этого раздел и назван "Новости"
 
Да "Новости" но не в разделе же "О компании". Вы бы его еще назвали "О нас" и тогда точно никто не найдет.  
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Да "Новости" но не в разделе же "О компании". Вы бы его еще назвали "О нас" и тогда точно никто не найдет.

Новости есть и на главной странице.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх