второй торговый счёт. как добавить ?

Страницы: 1
RSS
второй торговый счёт. как добавить ?
 
помогите понять. у меня в квике есть торговый счёт. недавно открыла ИИС. как добавить его в программу ?
 
Что брокер говорит по этому поводу?
 
swerg, пока ничего. письменно задала вопрос там и тут. жду ..
 
У меня такая же проблема. Завел в Финам ИИС, оказалось, что основной
счет и ИИС расположены на разных платформах. ИИС на ЕДП. Предложенное решение
Финам (перейти на ЕДП) мне не подходит (придётся досрочно закрыть позиции). Что
Вы можете предложить? Например, могу я установить два QUIK и работать с ними
одновременно в Финам, но в разных платформах.
 
Цитата
Сергей Барсуков написал:
Например, могу я установить два QUIK и работать с ними
одновременно в Финам, но в разных платформах.
хоть 10
из разных папок можно запускаль любое количество квиков
 
Цитата
Печагина написал:
помогите понять. у меня в квике есть торговый счёт. недавно открыла ИИС. как добавить его в программу ?
Добрый день.

Проверьте счет в пункте меню Система - Настройки - Основные настройки - Торговля - Настройка счетов,
убедитесь, что торговый счет присутствует в доступных (слева), добавьте его в выбранные (справа)
Если в этом разделе торгового счета нет, то необходимо обратиться к брокеру.

Цитата
У меня такая же проблема. Завел в Финам ИИС, оказалось, что основной счет и ИИС расположены на разных платформах. Например, могу я установить два QUIK и работать с ними
одновременно в Финам, но в разных платформах.
Здравствуйте,

Если две разные пары ключей, то да, одновременно сможете.
 
А как быть, если на демо счёте  поставил  две галки - и ФР и СР, а в КВИКЕ в настройках  справа (слева "пусто") лишь один номер  NL00111xxxxx.
Хотя в письме-регистрации кроме кода клиента хххх (понял что это для ФР и NL00111xxxxx ),
был указан и для СР - SBPFUTxxxxx и одно имя входа \пароль для терминала\системы.


Вопросы. Как можно (и можно ли?) на одном терминале Квика поторговать и на ФР и на СР? Или "да", то как настроить Квик под эти два рынка

            Это то что называется у брокеров Единый Бр.Счёт- так я понимаю?

Спасибо за быстрый ответ.
 
Александр Владимирович,  Добрый день!

Вы правы, четырехзначный код клиента используется для работы на фондовом рынке. Счет SBPFUTxxxxx предоставляется для торгов на срочным рынком (это не является единым брокерским счетом). Однако в выходные дни срочный и валютный рынок не работает, возможно, поэтому Вы не смогли найти счет.  Проверьте, его наличие сегодня, при отсутствии счета попробуйте произвести перезаказ данных через меню Система/Заказ данных/Перезаказать данные. Если рекомендация не поможет, пришлите нам, пожалуйста, свой логин для подключения к системе.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх