Очередность поступления данных в таблицы Квика

Страницы: 1
RSS
Очередность поступления данных в таблицы Квика, В какой очередности данные поступают в различные таблицы Квика?
 
Для оптимизации работы робота хотелось бы узнать в какой очередности данные поступают в различные таблицы Квика и насколько (в % или млсек) отличается скорость постановки этих данных?
Интересуют следующие таблицы:
"стакан"
Таблица заявок
Текущая таблица параметров
Позиции по клиентским счетам
Таблица лимитов по бумагам
Таблица транзакций
Таблица лимитов по денежным средствам
Ограничения по клиентским счетам

В свободном доступе я этой информации не нашел.
С уважением
 
постулат прост: "все приезжает в случайном порядке"
во-первых, это правда
во-вторых, только придерживаюсь этой концепции вы сможете писать надежных роботов, которые не подведут вас из-за того, что вы когда-то "соптимизировали", понадеявшись  на какой-то порядок данных, т.е., проще говоря, схалтурили.
 
Все проще, я могу брать одни и те же данные из разных таблиц. Хотелось бы знать из каких предпочтительнее., т.е. никакого желания схалтурить нет:). А на счет "все приезжает в случайном порядке" Вы не правы, я сам, правда давно, больше 3 лет назад, наблюдал, как в некоторые таблицы информация приходила с запазданием. Вот и хотелось услышать от создателей, что к чему, т.к. брокер полностью прояснить данный вопрос не смог.
 
Цитата
Юрий Балашов написал:
Для оптимизации работы робота хотелось бы узнать в какой очередности данные поступают в различные таблицы Квика и насколько (в % или млсек) отличается скорость постановки этих данных?
Интересуют следующие таблицы:
"стакан"
Таблица заявок
Текущая таблица параметров
Позиции по клиентским счетам
Таблица лимитов по бумагам
Таблица транзакций
Таблица лимитов по денежным средствам
Ограничения по клиентским счетам

В свободном доступе я этой информации не нашел.
С уважением
Здравствуйте,

    К сожалению мы не можем предоставить Вам однозначную схему     приоритезации и синхронизации разных потоков торговой информации. В общих чертах, как правило     соблюдается следующий порядок рассылки на клиентские места QUIK —     таблица текущих параметров, котировки, собственные сделки, заявки,     стоп-заявки, лимиты, графики, обезличенные сделки.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх