Непонятные закрытия окна QUIK без каких либо ошибок и подтверждений! У кого такое тоже есть?

Страницы: 1
RSS
Непонятные закрытия окна QUIK без каких либо ошибок и подтверждений! У кого такое тоже есть?
 
С недавних пор (примерно с появлением версии 7.6) у Квика стало наблюдаться аномальное поведение - ни с того ни с сего, окно квика может просто закрыться без каких либо сообщений об ошибке.
Для выхода из квика у меня стоит подтверждение, поэтому случайное нажатие на крестик "закрыть квик" не предлагать.

Иногда это происходит вообще без каких либо моих действий - т.е. просто сидишь смотришь на грифики, и вдруг раз - квик закрылся.
сегодня произошло сразу после того, как я добавил на график один индикатор moving average. как только я нажал ОК в окне редактирования графиков, окно квика "молча" исчезло.  
 
Сейчас у меня версия квика 7.6.1.1.
 
Добрый день,

Для диагностики проблемы просьба направить письмо с архивом рабочего места QUIK, без файлов ключей на адрес: quiksupport@arqatech.com указав в письме ссылку на данную ветку форума.
Архив программы необходимо делать при закрытой программе QUIK.
 
Это происходит редко, вряд ли что-то обнаружите.
Для начала хотелось бы собрать статистику - это только у меня такие глюки?
Или у других людей тоже бывают такие проблемы?
Люди! У кого подобное наблюдается, дайте знать в этой ветке, пожалуйста.  
 
Вы не одиноки.
Аварийное закрытие QUIK происходит при нажатии на кнопки "Применить", затем "ОК" в окне Редактирования настроек индикатора, работающего с меткой.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
Редактирования настроек индикатора, работающего с меткой.
у меня индикаторы без меток. Но крутится робот, который метки ставит.  
 
аааааааа, хотя ошибаюсь, я использую сторонний робот "горизонтальных объемов" а он ставит метки на графике.
Как недавно его заново поставил, и видимо из-за этого выключение квика совпало с изменением параметров графиков. Точно! вот в чем дело.  
 
При перетаскивании индикатора с меткой в другое окно QUIK часто "падает".
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх