вопрос по 10-й версии (65000 свечей)

Страницы: 1
RSS
вопрос по 10-й версии (65000 свечей)
 
  1. Количество свечей графиков, которые может отобразить Рабочее место QUIK, увеличено с 3000 до 65000. При этом сервер QUIK транслирует не более 3000 свечей, в связи с чем при перезаказе архивов графиков на Рабочем месте QUIK накопленная локально история будет очищена.
Правильно ли я понимаю, что 65000 свечей истории можно будет только накопить, сервера брокеров не будут их транслировать? Можно ли каким-либо образом историю импортировать в квик?
 
если мне не нужны 65000 свечей (при моих 70-80 графиках загрузка квика, боюсь, будет длиться вечно..) - ограничить их кол-во можно только вводя соответствующее ограничение на каждом графике или есть более простой способ?
 
Здравствуйте,

Да, верно, сейчас 65000 свечей накапливаете самостоятельно, на сервере данная информация не хранится.

Цитата
если мне не нужны 65000 свечей (при моих 70-80 графиках загрузка квика, боюсь, будет длиться вечно..) - ограничить их кол-во можно только вводя соответствующее ограничение на каждом графике или есть более простой способ?
Быстрый способ "перезаказать архив графиков".  В таком случае накопленная история будет удалена.
 
Как "перезаказать архив графиков"?
 
Цитата
ROBO2BORO написал:
Как "перезаказать архив графиков"?
Добрый день.

Пункт меню Система - Заказ данных - Перезаказать данные - Архив данных для построения графиков.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Быстрый способ "перезаказать архив графиков".  В таком случае накопленная история будет удалена.

Попробовал - не очень понравилось - индикаторы стали выдавать бесконечное количество сообщений о том, что чисел нет, а им они, видите ли, нужны. Соответственно необходимая для перезаказа данных перезагрузка длилась очень-очень долго.

Ещё помимо архива перезаказал данные текущей сессии (галочка стояла по умолчанию), так пропали все оповещения. У меня несколько сотен оповещений, некоторые из которых "висят и ждут" месяцами. Тоже не очень неудобно. Пришлось восстанавливаться из резервной копии. Почему удаляются оповещения - это же не очень логично?

Чтобы не ошибиться в следующий раз с перезаказом буду просто папку Archive очищать - это ведь равносильно перезаказу данных архива?
 
sandyman,Добрый день.
Скорее всего при перезагрузке Вы отметили галку Локальные справочники, поэтому исчезли оповещений. Можем предложить зарегистрировать пожелание на изменение поведения.

Про папку Archive- верно.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Скорее всего при перезагрузке Вы отметили галку Локальные справочники, поэтому исчезли оповещений. Можем предложить зарегистрировать пожелание на изменение поведения.

Про папку Archive- верно.
Спасибо. Регистрировать не надо, раз с папкой вариант работает - обойдусь) Не подскажете - что это за локальные справочники и почему при их перезаказе пропадают оповещения? В каких случаях может требоваться их перезаказ?
 
sandyman,локальные справочники это файлы имеющие расширение .dat . Перезаказ данных возможен для устранения различных проблем.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх