Неподписанная заявка отвергнута

Страницы: 1
RSS
Неподписанная заявка отвергнута
 
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, что за странное сообщение выдает Quik - "неподписанная заявка отвергнута" ?

Я не делал ни каких заявок, что там еще Quik может отвергать ?
 
Диагностика "Неподписанная заявка отвергнута" говорит о том, что в Ваших правах включено требование подписи (ЭЦП), но работа ЭЦП в терминале QUIK не настроена или невозможна. Возможно,ошибка возникает потому, что не загружается электронно цифровая подпись при запуске Вашего рабочего места.
Чтобы это происходило в автоматическом режиме, поставьте галочку "Делать ЭП на СКЗИ" в меню/Настройки/Основные настройки/Торговля/ЭЦП.
 
Дело точно не в это, потому как, проблема плавающая, то есть то есть, то нет, без всякиз изменений настроек, более того quik загружается и подулючается АЦП работает! Заявку я тоже выставить могу  без проблем!

Эта, извините "хрень" возникает в тот момент, когда я ничего не делаю, не выставляю какие либо заявки, сама по себе !

Вот в чем проблема! Кто о как будто за меня заявку чтоли выставляет ?
 
Что это было не знаю, но лечится перезагрузкой квика.
 
Optimus1 Optimus1 написал:
Цитата
Дело точно не в это, потому как, проблема плавающая, то есть то есть, то нет, без всякиз изменений настроек, более того quik загружается и подулючается АЦП работает! Заявку я тоже выставить могу  без проблем!

Эта, извините "хрень" возникает в тот момент, когда я ничего не делаю, не выставляю какие либо заявки, сама по себе !

Вот в чем проблема! Кто о как будто за меня заявку чтоли выставляет ?
Для анализа причины возникновения ошибки просьба прислать архив рабочего места QUIK без файлов ключей на электронную почту: quiksupport@arqatech.com, указав в письме ссылку на данную ветку форума, с подробным описанием проблемы.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх