Задержка при срабатывании оповещений

Страницы: 1
RSS
Задержка при срабатывании оповещений
 
Давно пользуюсь оповещениями, но в последних версиях квика (к сожалению не могу вспомнить с какой конкретно версии) стал наблюдать такую проблему - при срабатывании какого-либо оповещения появляется стандартное сообщение о его срабатывании вида, однако в окне (таблице) оповещений информация о сработавшем оповещении появляется с большой задержкой (до 5 секунд и более), что на мой взгляд весьма существенно, т.к. ряд оповещений требует немедленной реакции. Настройки оповещений следующие + настроен отдельный звук на оповещения.  
 
Цитата
sandyman написал:
Давно пользуюсь оповещениями, но в последних версиях квика (к сожалению не могу вспомнить с какой конкретно версии) стал наблюдать такую проблему - при срабатывании какого-либо оповещения появляется стандартное сообщение о его срабатывании  вида , однако в  окне (таблице) оповещений  информация о сработавшем оповещении появляется с большой задержкой (до 5 секунд и более), что на мой взгляд весьма существенно, т.к. ряд оповещений требует немедленной реакции. Настройки оповещений  следующие  + настроен отдельный  звук  на оповещения.
Добрый день.

Снимите и пришлите на quiksupport@arqatech.com видео эффекта и архив проблемного рабочего места,
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Снимите и пришлите на quiksupport@arqatech.com видео эффекта и архив проблемного рабочего места,
Добрый день, снял видео эффекта и отправил на указанный адрес вместе с архивом рабочего места.
 
Цитата
sandyman написал:
Цитата
Alexey Ivannikov   написал:
Снимите и пришлите на  quiksupport@arqatech.com  видео эффекта и архив проблемного рабочего места,
Добрый день, снял видео эффекта и отправил на указанный адрес вместе с архивом рабочего места.
Добрый день.

Получили, ответили Вам на e-mail.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх