Пропало перекрестие

Страницы: 1
RSS
Пропало перекрестие
 
После копирования info.wnd с одного компа на другой пропали линии перекрестия( оно включено, значения на оси показываются). Подскажите, можно ли как-нибудь решить эту проблему, не делая все настройки заново в чистом свежеустановленном файле?  
 
Здравствуйте.
Возможно, Вы случайно отключили галочку в пункте "показать перекрестие" на панели графика (как показано на скриншоте)?
Если у Вас ранее в настройках Quik в меню
Настройки/Основные/Программа/Файл настроек - был выбран пункт "при сохранении настроек делать резервную копию", то можно попробовать загрузить копию файла настроек через меню Система/Загрузить - и выбрать файл info.wnd.sav.
 
Anastasia, вроде бы информация о перекрестии не хранится в файле wnd.
 
Спасибо за ответы. Что было, так и не выяснилось. Включил комп с утра - все ок. какой-то глюк был  :lol:
Anastasia Gordienko, как я и написал, перекрестие было включено. Включал и выключал, снимал и ставил галочки, а оно не появлялось.  
 
Цитата
Русский написал:
Anastasia , вроде бы информация о перекрестии не хранится в файле wnd.
Файл настроек info.wnd действительно не сохраняет настройки по перекрестию. Он хранит информацию в целом по панели графика.
Я предположила, что исходный файл настроек мог быть изменен/поврежден/недогружен, и поэтому, на всякий случай, предложила пользователю igor3dviz произвести загрузку резервной копии настроек.
 
Цитата
igor3dviz написал:
Спасибо за ответы. Что было, так и не выяснилось. Включил комп с утра - все ок. какой-то глюк был  
Anastasia  Gordienko  , как я и написал, перекрестие было включено. Включал и выключал, снимал и ставил галочки, а оно не появлялось.
По текущей информации, мы, к сожалению, не можем диагностировать причины описанного некорректного поведения системы в прошлом.
В случае возникновения подобной или другой ошибки, связанной с некорректной работой системы Quik, обращайтесь в службу технической поддержки quik по почте quiksupport@arqatech.com или телефону +7 (383) 219–160.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх