QUIK 7.11.0.88

Страницы: 1
RSS
QUIK 7.11.0.88, Не подставляется "Кол-во лотов" по умолчанию
 
После обновления до 7.11.0.88 игнорируется значение параметра "Кол-во лотов" на вкладке "Торговля"
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Старатель,
1) что такое "вкладка "Торговля""?
2) в каком смысле игнорируется?
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
1) что такое "вкладка "Торговля""?
Основные настройки... (F9) -> Торговля

Цитата
Sergey Gorokhov написал:
2) в каком смысле игнорируется?
При выставлении заявки из стакана берётся не значение по умолчанию, а значение под курсором
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Старатель,
У нас проблема не воспроизводится.
Пришлите для анализа архив всей папки с терминалом QUIK (без ключей доступа) на адрес quiksupport@arqatech.com
архив следует паковать при закрытом термнале.
 
По F2 берёт значение по умолчанию, по двойному клику - значение под курсором.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Старатель,
Можете не верить но именно при двойном клике по строке в стакане, выдает количество указанное в настройке.
 
Я отправил вам настройки info.ini на почту
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
Я отправил вам настройки info.ini на почту

Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Подтверждаю, проблема есть - замучался исправлять кол-во. Срочно исправьте как было.

И сделайте наконец что нибудь с луа-окном (окно созданное в луа-скрипте): 1. Всегда сбрасывается "на показывать на всех вкладках". 2. Не запоминается "закрепить" и "убрать заголовок" 3. Дайте возможность задавать ширину первого столбца (то что с номерами строк), и я бы даже сказал возможность его удаления (хотя можно обойтись и шириной=0).
Это наверное не совсем вписывается в концепцию квика, но надо придумать какую то систему управления и сохранения всего это дела - а то опять каждый раз настраивать заново - надоело. Чем графики с градиентами пилить (зачем они кстати?).

Ну а горизонтальных объемов, хотя бы в виде теперяшней линейки я так понимаю вообще не видать, т.к. нужно как то хранить историю всех сделок, а как еще я даже и не знаю. Хотя вот в SmartX от ITinvvest'а как то сделали ведь - может у них проконсультироваться или тупо скопировать функционал? Не думаю что там что-то сложное заложено.
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
У нас проблема не воспроизводится.
Цитата
ISR написал:
Подтверждаю, проблема есть - замучался исправлять кол-во.

У них там, видать, дистрибутивы перепутаны: в public выпускают сырые бэта-версии, а stable - для внутреннего пользования.
Месяцами мне поют, что "проблема не воспроизводится". Вы там работаете вообще? Как вы тестируете?
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
Цитата
Sergey Gorokhov   написал:
У нас проблема не воспроизводится.
Цитата
ISR   написал:
Подтверждаю, проблема есть - замучался исправлять кол-во.
У них там, видать, дистрибутивы перепутаны: в public выпускают сырые бэта-версии, а stable - для внутреннего пользования.
Месяцами мне поют, что "проблема не воспроизводится". Вы там работаете вообще? Как вы тестируете?
Они не тестируют.

Вы тестируете. Бесплатно.

хорошая экономия на персонале.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
ISR написал:
Подтверждаю, проблема есть - замучался исправлять кол-во. Срочно исправьте как было.

Здравствуйте!

Ваше обращение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.

Цитата
Ну а горизонтальных объемов
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Цитата
Дайте возможность задавать ширину первого столбца (то что с номерами  строк), и я бы даже сказал возможность его удаления (хотя можно обойтись  и шириной=0).
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Цитата
1. Всегда сбрасывается "на показывать на всех вкладках". 2. Не запоминается "закрепить" и "убрать заголовок"
Правильно понимаем имеется ввиду, чтобы при очередном запуске срипта окна автоматом отображались на всех вкладках?
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Правильно понимаем имеется ввиду, чтобы при очередном запуске срипта окна автоматом отображались на всех вкладках?
Не при очередном запуске скрипта, а при очередной загрузке квика, при которой автоматом стартует указанный скрипт.
 
Цитата
ISR написал:
Egor Zaytsev написал:
Правильно понимаем имеется ввиду, чтобы при очередном запуске срипта окна автоматом отображались на всех вкладках?Не при очередном запуске скрипта, а при очередной загрузке квика, при которой автоматом стартует указанный скрипт.
Правильнее так: сейчас при перезапуске квика, окно скрипта видно на всех вкладках, а надо - чтобы окно скрипта отображалось на той вкладке, где оно было при закрытии квика.
 
Цитата
ISR написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Правильно понимаем имеется ввиду, чтобы при очередном запуске срипта окна автоматом отображались на всех вкладках?
Не при очередном запуске скрипта, а при очередной загрузке квика, при которой автоматом стартует указанный скрипт.
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Можете не верить но именно при двойном клике по строке в стакане, выдает количество указанное в настройке.
Такое действительно может быть?

Sergey Gorokhov, пришлите, пожалуйста, info.ini, с которыми настройка работает.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Старатель,
Подстановка работает если в настройках терминала, раздел Торговля - Котировки, установить "Брать сумму лучших".
Это можно считать воркэраундом, пока ошибку не исправят.
Собственно у меня настройка так и была установлена, поэтому и не воспроизводилось.
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Подстановка работает если в настройках терминала, раздел Торговля - Котировки, установить "Брать сумму лучших".
Работает, в качестве временной меры пойдет.
 
Прикрепите в виде отдельной темы следующую инструкцию, которую я вам высылал неоднократно:

Как сделать "чистую" версию QUIK:

1. Скачать дистрибутив со страницы http://arqatech.com/ru/support/files/

2. Установить QUIK

3. В папке с программой создать bat-файл следующего содержания:
Код
del *.log
del *.ik
del *.dat
del *.wnd*
del *.ini
и выполнить его.

И пользуйтесь ею, пожалуйста. Это избавит нас от многих споров "падает - летает, воспроизводится - не воспроизводится".
И только если проблема не воспроизводится в "чистой" версии имеет смысл запрашивать дополнительные файлы.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Цитата
Старатель   написал:
Я отправил вам настройки info.ini на почту
Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
Добрый день,
   
    Описанная проблема была исправлена в версии     7.11.1 терминала QUIK.    
    Рекомендуем Вам обновить версию программы.    
    Приносим извинения за причиненные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх