Не удается сделать выгрузку таблицы обезличенных сделок через ODBC

Страницы: 1
RSS
Не удается сделать выгрузку таблицы обезличенных сделок через ODBC
 
Добрый день

Нужно сделать автоматическую выгрузку таблицы обезличенных сделок. На СУБД создал такую таблицу:
Код
CRE ATE   TABLE public.all_trades
(
  paper character varying(50),
  date timestamp without time zone,
  price integer,
  volume integer,
  dir character varying(7)
)

Но при настройки экспорта  мне предлагаются какие-то другие колонки:

Такое ощущение, что выгружаю абсолютно не ту таблицу
 
Добрый день,

Вероятно, данное окно, Вами было открыто из меню "Сервисы / Экспорт/импорт данных / Экспорт инструментов по ODBC…/"Настроить".
При вызове этого пункта выполняются настройки экспорта таблицы котировок (стакана).
Для экспорта таблицы обезличенных сделок необходимо на активной таблице нажать "Ctrl+O", либо выбрать из контекстного меню таблицы пункт "Вывод по ODBC".
 
Спасибо, для меня было не очевидно, что я выгружаю через "Сервисы / Экспорт/импорт данных / Экспорт инструментов по ODBC" другую таблицу.

У меня есть пожелания к разработчикам: хотелось бы видеть в заголовке окна "Экспорт инструментов по ODBC" название того окна, которое будет выгружаться. Или это пожелание нужно оформить в форуме "Пожелания по развитию QUIK" ?
 
Цитата
Дмитрий Косолапов написал:
Спасибо, для меня было не очевидно, что я выгружаю через "Сервисы / Экспорт/импорт данных / Экспорт инструментов по ODBC" другую таблицу.

У меня есть пожелания к разработчикам: хотелось бы видеть в заголовке окна "Экспорт инструментов по ODBC" название того окна, которое будет выгружаться. Или это пожелание нужно оформить в форуме "Пожелания по развитию QUIK" ?
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Дмитрий Косолапов, Добрый день,
      Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх