QUIK не может установить соединение с сервером.

Страницы: 1
RSS
QUIK не может установить соединение с сервером.
 
У меня одного если QUIK работает несколько дней, то иногда после перезагрузки сервера, клиент не может установить соединение с сервером?
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Нет, не у одного, такое же иногда бывает. Частота проявления заранее не прогнозируется. Если вручную разорвать соединение и переподключиться, то терминал вдруг начинает работать, хотя только что говорил, что по указанному адресу сервер не обнаружен.
 
Тут в 9:06 сервер не был обнаружен, а позже QUIK тупо "завис" на этапе "Идёт подключение к серверу". Т.е., терминал работает, но сам подключаться не хочет.

Цитата
babylon73 написал:
Если вручную разорвать соединение и переподключиться, то терминал вдруг начинает работать
+
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Старатель,добрый день.
Попробовали воспроизвести описанную Вами проблему на терминалах разных версий. Подключались без проблем.
Нужно смотреть что со стороны сервера происходит.  Без логов Вашего брокера не разобраться. Обратитесь, пожалуйста, к брокеру и инициируйте его обращение к нам.
 
Zoya Skvorcova,
не работает (вернее иногда не работает) именно автоподключение после рестарта сервера. Вручную подключается без проблем.
Проблема не в конкретном брокере: она наблюдается как на бою, так и на демо. И судя по всему не только у меня.
Наблюдается с ещё "лохматой" 6-й версии.

Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Нужно смотреть что со стороны сервера происходит.  Без логов Вашего брокера не разобраться.
Гы смешно. Раннее мне ваш коллега писал:
Цитата
К сожалению в логах сервера нет никакой информации, которая помогла бы разобраться в проблеме, т.к отключение происходит
на клиентском месте.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Добавлю: ночью комп находится в режиме сна.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Старатель,хорошо, раз Вы пишете, что проблема наблюдается на демо сервере, давайте архив терминала, когда с утра он не может подключиться. Логи со своего сервера мы сами посмотрим.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх