Последняя доступная версия QUIK

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Последняя доступная версия QUIK
 
Цитата
_sk_ написал:
Терминал 7.6.1:  ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.6/quik_7_6_1_upd.zip
На Открытии по-прежнему не работает...
 
Цитата
Denis написал:
_sk_  ,какой у вас брокер если не секрет? Спасибо.
Думаю,что товарищ подключился к демо-серверу, вот всё и работает.
 
Цитата
Алексей Степанов написал:
Цитата
Denis   написал:
_sk_  ,какой у вас брокер если не секрет? Спасибо.
Думаю,что товарищ подключился к демо-серверу, вот всё и работает.
Некоторые брокеры устанавливают обновления серверной части раньше, некоторые позже.
 
Просто интересно, что там такого ключевого изменилось в 7.6, что предыдущие обновления клиента подключались к необновленным серверам, а начиная с 7.6 уже нет...
 
После сегодняшнего обновления такая ерунда появляется до ввода логина-пароля. Чего делать ?
 
MWood, Reports.dll это модуль формирования отчетов. Если не используете, то его можно удалить. Создайте резервную копию папки квика и экспериментируйте. Какой у вас брокер? Обновлялись вручную или через квик?  
 
Цитата
MWood написал:
После сегодняшнего обновления такая ерунда появляется до ввода логина-пароля. Чего делать ?
Добрый день.

Денис верно Вам подсказал в двух первых своих предложениях: это действительно плагин формирования отчётов, и этот файл действительно можно удалить, если Вы его не используете. В обратном случае Вам нужно обратиться к Вашему брокеру для получения обновлённой версии данного файла.
 
Цитата
MWood написал:
После сегодняшнего обновления такая ерунда появляется до ввода логина-пароля. Чего делать ?
обновление quik, в конце есть про обновление плагинов, ваш случай
 
Продолжение квик-квест-секса следующее.  Совет техподдержки слабо помог, т.к. ругаться стал на другой файл
 
swerg, спасибо, все наладилось после скачивания  Instructions_19.23.1_upd и замены соотв. dll.  
 
77089 к брокеру подключается, спасибо!
 
Терминал 7.7: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.7/quik_7.7.0_upd.zip
 
Терминал 7.8: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.8/quik_7.8.1_upd.zip
 
Терминал 7.9.1: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.9/quik_7.9.0_upd.zip
 
Терминал 7.9.1: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.9/quik_7.9.1_upd.zip
 
Терминал 7.10.0: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.10/quik_7.10.0_upd.zip
 
Терминал 7.11.0: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.11/quik_7.11.0_upd.zip
 
Терминал 7.11.1: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.11/quik_7.11.1_upd.zip
 
Терминал 7.12.0: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.12/quik_7.12.0_upd.zip
 
Прочитал изменения в версии 7.12 - жаль брокер пока не даёт обновление.
Но, судя по описанию, разработчики, всё-же, нас услышали. Большая им благодарность.
Цитата
Управление видимостью трендовых линий и фигур на графиках при смене  инструмента. Для этого в форму редактирования свойств диаграммы  добавлена опция «Оставлять трендовые линии и фигуры при смене  инструмента». Описание см. п. 4.2.1 Руководства пользователя.
Отлично.
Цитата
Исключение графиков и индикаторов из расчета диапазона значений при  автомасштабировании. Для этого в форму редактирования свойств графика  добавлена опция «Учитывать при автомасштабировании». Описание см. п.  4.2.3 Руководства пользователя.
Отлично. Это, наверное, ключевые изменения. Эту версию можно было смело называть восьмой, а не какой-то 7.12.
Из важного следующим шагом надеюсь будет комплексная доработка подачи и управления стоп-заявками.
Цитата
Оптимизировано получение рыночных данных с сервера QUIK.
Не знаю, что это, но очень надеюсь, что дойдёт и до этой темы.
В общем, от меня благодарность.
 
Цитата
Русский написал:
Прочитал изменения в версии 7.12 - жаль брокер пока не даёт обновление.
Но, судя по описанию, разработчики, всё-же, нас услышали. Большая им благодарность.
Цитата
Управление видимостью трендовых линий и фигур на графиках при смене  инструмента. Для этого в форму редактирования свойств диаграммы  добавлена опция «Оставлять трендовые линии и фигуры при смене  инструмента». Описание см. п. 4.2.1 Руководства пользователя.
Отлично.
Цитата
Исключение графиков и индикаторов из расчета диапазона значений при  автомасштабировании. Для этого в форму редактирования свойств графика  добавлена опция «Учитывать при автомасштабировании». Описание см. п.  4.2.3 Руководства пользователя.
Отлично. Это, наверное, ключевые изменения. Эту версию можно было смело называть восьмой, а не какой-то 7.12.
Из важного следующим шагом надеюсь будет комплексная доработка подачи и управления стоп-заявками.
Цитата
Оптимизировано получение рыночных данных с сервера QUIK.
Не знаю, что это, но очень надеюсь, что дойдёт и до  этой темы .
В общем, от меня благодарность.
Вау! Давайте сюда 12-ю))
 
В 7.12 в файл справки QLUA.chm запихали не относящиеся к QLUA файлы, из-за чего он сильно распух и при поиске по словам выдаёт кучу ненужной информации.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
В 7.12 в файл справки QLUA.chm запихали не относящиеся к QLUA файлы, из-за чего он сильно распух и при поиске по словам выдаёт кучу ненужной информации.
Добрый день,

Ваше сообщение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Старатель,      Добрый день,
   
    QLUA.CHM будет исправлен в одной из очередых версий программы.    
    Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Цитата
Управление видимостью трендовых линий и фигур на графиках при смене   инструмента. Для этого в форму редактирования свойств диаграммы   добавлена опция «Оставлять трендовые линии и фигуры при смене   инструмента». Описание см. п. 4.2.1 Руководства пользователя.
Подскажите, где теперь будет храниться информация о линиях и их привязке к инструменту, по-прежнему в файле настроек wnd?
 
Цитата
Русский написал:
по-прежнему в файле настроек wnd?
А есть другие варианты?
 
Цитата
Русский написал:
Цитата
Управление видимостью трендовых линий и фигур на графиках при смене   инструмента. Для этого в форму редактирования свойств диаграммы   добавлена опция «Оставлять трендовые линии и фигуры при смене   инструмента». Описание см. п. 4.2.1 Руководства пользователя.
Подскажите, где теперь будет храниться информация о линиях и их привязке к инструменту, по-прежнему в файле настроек wnd?
Да.  
 
Благодарю!
 
Новой версии не планируется в ближайшее время?
 
Версия 7.9.1.1 Финам
Все время использовал lua скрипты, так как работают роботы написаны с помощью известной библиотеки StockSharp.
Сегодня столкнулся со следующей проблемой, удалил скрипт lua ... и больше не смог его поставить, т.к. окно установки стало пустым, ничего нет. Прикладываю ссылку на скрин этого окна. https://yadi.sk/i/9rvFvBKa3K6erc
Попробовал версию Junior 7.12.0.49 тоже самое окно пустое...
 
Цитата
Павел Дубровин написал:
Новой версии не планируется в ближайшее время?
Добрый день,

Информацию о планируемых обновлениях предоставить к сожалению, не можем. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте:
http://arqatech.com/ru/about/news/
 
Цитата
Сергей Привалов написал:
Версия 7.9.1.1 Финам
Все время использовал lua скрипты, так как работают роботы написаны с помощью известной библиотеки StockSharp.
Сегодня столкнулся со следующей проблемой, удалил скрипт lua ... и больше не смог его поставить, т.к. окно установки стало пустым, ничего нет. Прикладываю ссылку на скрин этого окна.  https://yadi.sk/i/9rvFvBKa3K6erc
Попробовал версию Junior 7.12.0.49 тоже самое окно пустое...
Для диагностики проблемы просьба прислать архив рабочего места QUIK, без файлов ключей на адрес: quiksupport@arqatech.com указав в письме ссылку на данную ветку форума.
Архив необходимо делать при закрытой программе QUIK. Также в письме сообщите версию используемой операционной системы.
 
Цитата
Старатель написал:
В 7.12 в файл справки QLUA.chm запихали не относящиеся к QLUA файлы, из-за чего он сильно распух и при поиске по словам выдаёт кучу ненужной информации.

   Добрый день,

   
Причина ошибки, описанной в данном инциденте, была найдена и
   устранена в версии 7.12.1 терминала QUIK.

   Рекомендуем Вам обновить версию программы.
Приносим извинения за причиненные неудобства.      
 
Подскажите, могу я хочу сделать скрипт, чтобы он автоматом обновлял Quik  с Ftp. Меня интересует- как Вы дальше будете нумеровать папки, или  может вы какую- нибудь папку с постоянной ссылкой сделаете отдельную для  новой версии? Спасибо.
 
Цитата
Павел Дубровин написал:
Подскажите, могу я хочу сделать скрипт, чтобы он автоматом обновлял Quik  с Ftp. Меня интересует- как Вы дальше будете нумеровать папки, или  может вы какую- нибудь папку с постоянной ссылкой сделаете отдельную для  новой версии? Спасибо.
Добрый день.

Все новые версии брокер размещает у себя на сервере.
Сделать это можно через пункт меню Система - О программе - Проверить обновление программы.
Папки именуются всегда одинаково quik_7.12.1_upd.zip в зависимости от версий.  
 
Цитата
Павел Дубровин написал:
Меня интересует- как Вы дальше будете нумеровать папки, или  может вы какую- нибудь папку с постоянной ссылкой сделаете отдельную для  новой версии?
Обычно так, где выпускаются регулярные обновления делается файл (или директория) current, которая является ссылкой на последнюю доступную.
Таким образом, всегда качая ftp://ftp.quik.ru/public/updates/current/update.zip вы всегда получаете последнюю версию.
Неплохо было бы, если бы вы взяли такой подход на вооружение.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Павел Дубровин   написал:
Меня интересует- как Вы дальше будете нумеровать папки, или  может вы какую- нибудь папку с постоянной ссылкой сделаете отдельную для  новой версии?
Обычно так, где выпускаются регулярные обновления делается файл (или директория) current, которая является ссылкой на последнюю доступную.
Таким образом, всегда качая  ftp://ftp.quik.ru/public/updates/current/update.zip  вы всегда получаете последнюю версию.
Неплохо было бы, если бы вы взяли такой подход на вооружение.
Добрый день.

Для автоматики это будет не совсем хорошо. В том плане, что не всегда последняя версия QUIK будет поддерживаться текущей версией серверной части брокера.
В этом случае после обновления QUIK может не подключиться.  
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
В том плане, что не всегда последняя версия QUIK будет поддерживаться текущей версией серверной части брокера.
Для этого всегда есть бекапы :)
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Для автоматики это будет не совсем хорошо.
Как раз для автоматики это хорошо!
Для тех кого не устраивает автоматика - всегда есть старый путь - как сейчас.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
В том плане, что не всегда последняя версия QUIK будет поддерживаться текущей версией серверной части брокера.
Для этого всегда есть бекапы :)
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Для автоматики это будет не совсем хорошо.
Как раз для автоматики это хорошо!
Для тех кого не устраивает автоматика - всегда есть старый путь - как сейчас.
Верно. Однако тот кто будет использовать автоматику может столкнуться с выше описанной проблемой. Тогда придется откатывать версию назад.  
 
Терминал 7.13: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.13/quik_7.13.0_upd.zip
 
Цитата
_sk_ написал:
Терминал 7.13: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.13/quik_7.13.0_upd.zip
А что-то информации об изменениях по версии нет.
 
Imersio Arrigo,

Если Вы про архив по ссылке, то в нем есть файл "Изменения в Рабочем месте QUIK 7.13.0.pdf"
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Imersio Arrigo  ,

Если Вы про архив по ссылке, то в нем есть файл "Изменения в Рабочем месте QUIK 7.13.0.pdf"
Да, в архиве уже вижу.
Я про описание на сайте.
 
Imersio Arrigo,
а что не так с описанием на сайте?
 
Imersio Arrigo,
Вопрос снимается, нашли проблему
Обязательно поправим, приносим извинения
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Sergey Gorokhov   написал:
Imersio Arrigo  ,

Если Вы про архив по ссылке, то в нем есть файл "Изменения в Рабочем месте QUIK 7.13.0.pdf"
Да, в архиве уже вижу.
Я про описание на сайте.
Добрый день.

Описание на сайте появится в следующий понедельник. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Описание на сайте появится в следующий понедельник.
Cпасибо, я уже в архиве все прочитал :)
 
Терминал 7.14: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.14/quik_7.14.0_upd.zip
 
Терминал 7.14.1.7: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.14/quik_7.14.1_upd.zip
 
Разработчики, почему-то, пропустили версию 7.15.

Терминал 7.16.1: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.16/quik_7.16.1_upd.zip
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Наверх