Снова проблемы с SMS при сделках от Финама

Страницы: 1
RSS
Снова проблемы с SMS при сделках от Финама
 
Начиная с 10:00 5 июля 2017 года опять изменился формат сообщений о совершенных сделках от сервера Финам.
Ранее я уже описывал ситуацию, что изначально в сообщениях не было информации о том, куплено или продано. Вот так выглядели смс:

BROKER_QUIK 05.07.17 16:35 RIU7 Сделка #1818497227 заключена по заявке #26921132540, количество: 1, цена: 98810

Много месяцев назад, я обращался в Финам, и они поменяли. Смс начали приходить вида

FINAM_QUIK 04.07.17 20:55 RIU7 Сделка на покупку #1817604262 заключена по заявке #26905995397, количество: 1, цена: 99750

Все было нормально, спустя пару месяцев ни с того ни с сего, смс опять стали приходить старого вида, без указания направления.
Я написал в Финам, передо мной извинились, через день все исправили.

Спустя месяц была подобная ситуация. Опять поправили.

Но 5 июля 2017 года такая ситуация снова повторилась. Мои нервы не выдерживают, я не могу каждый месяц писать в финам и повторять одно и тоже. Поэтому я пишу сразу в поддержку Квика.

Полагаю, что ошибка возникает при обновлении сервера в финаме, и видимо шаблон сбрасывается на тот, который поставляется  с дистрибутивом от квика. И сотрудникам финама все равно, что много месяцев назад был запрос от пользователя, и недочет был устранен.

В связи с этим у меня огромная просьба к разработчикам Квика:
1) либо исправить сам шаблон, в котором (очевидно с точки зрения любого трейдера) должна быть фраза "куплено" или "продано".
2) лило сделать так, чтобы настройки шаблона сообщения на сервере брокера не сбрасывались, когда он обновляет серверную часть.

Лично я уже на грани того, чтобы отказаться от этой услуги и написать самостоятельные уведомления через вотсап или телеграм.  
 
Цитата

Лично я уже на грани того, чтобы отказаться от этой услуги и написать самостоятельные уведомления через вотсап или телеграм.
- Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

Зачем кричать и нервничать? Давно бы написали.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
не хочется тратить время на то, что надеялся купить.
А может кто-нибудь поделится библиотеками и наработками для отправки в вотсап или телеграм?
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
не хочется тратить время на то, что надеялся купить.
А может кто-нибудь поделится библиотеками и наработками для отправки в вотсап или телеграм?
Вот для метатрейдера человек делал. Нетрудно переложить в С++ библиотеку для скрипта lua.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
к сожалению си не знаю и торгую на квике. ЛУА хорошо знаю
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
к сожалению си не знаю и торгую на квике. ЛУА хорошо знаю
на чистом луа не напишете.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
2) лило сделать так, чтобы настройки шаблона сообщения на сервере брокера не сбрасывались, когда он обновляет серверную часть.


Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх