Единый биржевой счет - гарантийное обеспечение на ФОРТС

Страницы: 1
RSS
Единый биржевой счет - гарантийное обеспечение на ФОРТС
 
Здравствуйте!

Недавно перешел на брокера с единым бирж. счетом.

Подскажите, плз, в какой таблице и как увидеть текущее ГАРАНТИЙНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, заблокированное биржей под мои позиции.

Спасибо!
 
В "таблице ограничений по клиентским счетам" в поле Тек.Чист.Поз (под открытые позиции), а так же в "Таблице лимитов по деньгам"
 
Смотрю "ограничения по клиентским счетам".Там всегда гарантийное обеспечение и отображалось, когда был не общий биржевой счет.
Сейчас же какие-то непонятки, явно не соответствующие биржевому ГО позиции - меньше раз в 7.
Хотя да, данное поле увеличивается при увеличении позиции. Но явно не соразмерно биржевому ГО на контракт.

И почему-то в столбце "премия по опционам" в этой таблице тоже какие-то непонятные цифры, хотя я опционами вообще не занимаюсь.
 
Добрый день.
В случае если для некоторого торгового счета FORTS настроена единая денежная позиция, то контроль лимитов при выставлении заявок начинает осуществлять сервер QUIK. Денежные лимиты, контролируемые сервером QUIK, отображаются в таблице "Лимитов по денежным средствам".  Параметр "Премия по опционам" - вариационная маржа за сессию по счету клиента. При этом, сами значения вариационной маржи рассчитываются и транслируются из ТС FORTS.
Чтобы ответить на Ваш вопрос в полной мере, нам нужен архив Вашего Рабочего места и данные с сервера Вашего брокера. Поэтому рекомендуем направить подготовленный архив Рабочего места Вашему брокеру (!!! архив нужно сделать при закрытой программе QUIK)  и инициировать его запрос  к нам.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх